12·î23Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè11Àá±ä´üʬ-3¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
------------------
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè11Àá±ä´üʬ-3·ë²Ì
³«ºÅÆü:12·î23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë
²ñ¾ì¡§ËÏÅĶèÁí¹çÂΰé´Û
±º°ÂSegundo 1-1 ÇðTOR'82
------------------
¡ã12/23¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
¢¨2¡Á3°Ì¤ÏÂÐÀï´ÖÀ®ÀӤˤè¤ë
1 FUGA¡Ê¾¡ÅÀ43¡¢+46¡Ë
-----(Í¥¾¡³ÎÄê)-----------
2 Black Shorts¡Ê¾¡ÅÀ28¡¢+3¡Ë
3 FIRE FOX¡Ê¾¡ÅÀ28¡¢+6¡Ë
-----(ÃÏ°èCL½Ð¾ì³ÎÄê)-----
4 ZOTT¡Ê¾¡ÅÀ24¡¢-1¡Ë
5 CAFURINGA¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢-6¡Ë
6 LIGARE TOKYO¡Ê¾¡ÅÀ18¡¢-5¡Ë
7 ±º°ÂSegundo¡Ê¾¡ÅÀ12¡¢-6¡Ë
8 ÇðTOR'82¡Ê¾¡ÅÀ12¡¢-12¡Ë
-----(ÆþÂØÀï½Ð¾ì³ÎÄê)-----
9 Artista¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-25¡Ë
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
Âè18Àá¡ÊºÇ½ªÀá¡Ë:12·î28Æü¡ÊÅÚ¡Ë
²ñ¾ì:¶ðÂôÂΰé´Û
11:00 LIGARE TOKYO - Artista
12:50 ZOTT - ÇðTOR'82
14:40 ±º°ÂSegundo - CAFURINGA
16:30 FUGA - FIRE FOX
------------------
¢Í´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1Éô¾ÜºÙ¤Ø¡¡¸ø¼°¥µ¥¤¥È¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
12·î21Æü¡ÊÅÚ¡ËŽ¥22Æü¡ÊÆü¡ËŽ¥23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿F¥ê¡¼¥°2013Âè27Àá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ã£Æ¥ê¡¼¥°Âè27Àá¡ä
¢§12·î21Æü¡ÊÅÚ¡Ë
------------------------------------
¢¦²ñ¾ì¡§¤Ù¤Ã¤×¥¢¥ê¡¼¥Ê
13:00 Âçʬ 3-2¡Ê1-0¡Ë ±º°Â
¢¦²ñ¾ì¡§¥Ü¥Ç¥£¥á¡¼¥«¡¼¥³¥í¥·¥¢¥à
17:00 Âçºå 4-1¡Ê2-0¡Ë ÉÜÃæ
¢§12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë
------------------------------------
¢¦²ñ¾ì¡§¾®Åĸ¶¥¢¥ê¡¼¥Ê
17:00 ¾ÅÆî 2-9¡Ê1-4¡Ë ̾¸Å²°
¢§12·î23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë
------------------------------------
¢¦²ñ¾ì¡§¥Ù¥¤¥³¥àÁí¹çÂΰé´Û¡ÊÆôºêµÇ°¸ø±à¡Ë
14:00 ¿À¸Í 5-4¡Ê1-4¡Ë Ë̳¤Æ»
¢¦²ñ¾ì¡§É;¾¥¢¥ê¡¼¥Ê
18:00 É;¾ 0-7¡Ê0-2¡Ë Ä®ÅÄ
------------------------------------
¡ãÂè27Àá¡Ê¸å´ü9ÆüÌܡˤޤǤνç°Ì¡ä
¡Ê¸å´ü¤Ï¥¼¥í¤«¤é¤Î¥¹¥¿¡¼¥È¤Ç¤¹¡Ë
1 ̾¸Å²°¡Ê¾¡ÅÀ24¡¢+32¡Ë
2 Âçʬ¡Ê¾¡ÅÀ21¡¢+16¡Ë
3 ÉÜÃæ¡Ê¾¡ÅÀ18¡¢+6¡Ë
4 Ä®Åġʾ¡ÅÀ17¡¢+11¡Ë
5 ¿À¸Í¡Ê¾¡ÅÀ16¡¢+2¡Ë
6 ±º°Â¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢-5¡Ë
7 Âçºå¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢-6¡Ë
8 ¾ÅÆî¡Ê¾¡ÅÀ8¡¢-12¡Ë
9 Ë̳¤Æ»¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢-5¡Ë
10 É;¾¡Ê¾¡ÅÀ0¡¢-39¡Ë
------------------------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
¡úÂè28Àá¡Ê¥»¥ó¥È¥é¥ë³«ºÅ¡Ë
³«ºÅÆü¡§1/4¡ÊÅÚ¡Ë
²ñ¾ì:ËÏÅĶèÁí¹çÂΰé´Û
09:45 ¿À¸Í - Âçʬ
11:45 Âçºå - É;¾
15:00 ÉÜÃæ - Ë̳¤Æ»
17:00 ̾¸Å²° - Ä®ÅÄ
19:00 ¾ÅÆî - ±º°Â
¡úÂè29Àá¡Ê¥»¥ó¥È¥é¥ë³«ºÅ¡Ë
³«ºÅÆü¡§1/5¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:ËÏÅĶèÁí¹çÂΰé´Û
09:45 ¿À¸Í - Âçºå
11:45 Âçʬ - Ë̳¤Æ»
15:00 É;¾ - ¾ÅÆî
17:00 ±º°Â - ̾¸Å²°
19:00 Ä®ÅÄ - ÉÜÃæ
------------------------------------
¢ÍF¥ê¡¼¥°¾ðÊó¾ÜºÙ¤Ø¡¡F¥ê¡¼¥°¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Ø¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
12/23¡ÊÆü¡Ë¤Þ¤Ç¤Ë·èÄꤷ¤¿¡¢Âè19²óÁ´ÆüËܥեåȥµ¥ëÁª¼ê¸¢ÅÔÆ»Éܸ©Âç²ñ¤ÎÂåɽ·èÄê¾ðÊó¤Ç¤¹¡Ê¤¢¤È¤Ï1/12Ë̳¤Æ»¤Î¤ß¤Ç¤¹¡Ë¡£
¢¨ÅìËÌ¡¢´ØÅì¡¢¶å½£¤Î³ÆÃÏ°è¥ê¡¼¥°½ê°¤Î¥·¡¼¥É¥Á¡¼¥à¤Ï½ü¤¤¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¢¨ÀÖ»ú¤¬Á°²ó·ÇºÜ°Ê¹ß¡Ê12/21Ž¥22Ž¥23¡Ë¤Ë³ÎÄꤷ¤¿¥Á¡¼¥à¤Ç¤¹¡£
Ë̳¤Æ»¡§1/12
------------------------------------
´ä¼ê¸©¡§¡¥Æ¥ó¥Ý¥Ü¥Ë¡¼¥È ¢±óÌ¥é¥Ö
ÀÄ¿¹¸©¡§¥°¥ê¥Ã¥¿¥Ñ¡¼¥½¥ó¥º
½©Åĸ©¡§¡¥¸¥§¥é¥ó¥¸¡¼¥Ë¥ç¢Rion¤¤ß¤Þ¤Á
µÜ¾ë¸©¡§ÅìËÌÂç³ØD-GUCCI
»³·Á¸©¡§malva»³·Á
Ê¡Å縩¡§¥³¥ó¥Ñ¥Ë¥§¡¼¥í¥¹·´»³
------------------------------------
¿·³ã¸©¡§¿·³ã¥â¥Ê¥ë¥«
ÉÙ»³¸©¡§¥½¥Õ¥È¥Þ¥¦¥ó¥Æ¥ó
ÀÐÀ¡§¡¥Ó¡¼¥¯¥¹Çò»³ ¢¥°¥é¥ó¥É¥ë¥Õ¶âÂô
Ê¡°æ¸©¡§JOGARBOLA
ĹÌ¡§¥Ü¥¢¥ë¡¼¥¹Ä¹Ìî
------------------------------------
°ñ¾ë¸©¡§¡NOVO MENTE ¢malva Ibaraki fc¡Ê³«ºÅÃÏÏÈ¡Ë
ÆÊÌÚ¸©¡§»°ÜÆÉÔÆ°»º
·²Çϸ©¡§DEL MIGLIORE CLOUD¹âºê
ºë¶Ì¸©¡§ºä¸ÍζÌç
ÀéÍÕ¸©¡§¡Bardral±º°ÂSegund ¢ÇðTOR'82
ÅìµþÅÔ¡§¡FIRE FOX ¢¾ðÇ®¥í¥ó¥ê¥Í¥¹ £CA¥¨¥Ü¥ë¥·¥ª¥ó
¿ÀÆàÀ¡§FC¤Þ¤ó¤Û¡¼¤ë
»³Íü¸©¡§funf spieler
------------------------------------
ÀŲ¬¸©¡§¡DELIZIAÈØÅÄ ¢FSC/PROVAÀ¶¿å¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥³¡¼¥È
°¦Ãθ©¡§¡ROBOGATO ¢FC UNIAO
´ôÉ츩¡§¡¥¥ã¥Ã¥Ä ¢FALCO´ôÉì
»°½Å¸©¡§¡NASPA»ÍÆü»Ô ¢member of the gang
------------------------------------
¼¢²ì¸©¡§¤¢¤¬¤ê¤ã¤ó¤»
ÆàÎɸ©¡§¥Ð¥Ç¥£¡¼¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥¯¥é¥Ö
µþÅÔÉÜ¡§¡funf bein KYOTO ¢¥ê¥ó¥É¥Ð¥í¥Ã¥µµþÅÔ
ÂçºåÉÜ¡§¡¥·¥å¥é¥¤¥«¡¼Âçºå¥µ¥Æ¥é¥¤¥È ¢¥«¥ì¥Ó¥Ã¥Á
Ï²λ³¸©¡§SET STAR
ʼ¸Ë¸©¡§SWH FC
------------------------------------
Ä»¼è¸©¡§¥ï¥ä¥Ã¥¯¥¹
²¬»³¸©¡§¡SOCIO FC ¢LETIZIA¡Ê³«ºÅÃÏÏÈ¡Ë
Å纬¸©¡§¾¾¹¾¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥¯¥é¥Ö¥Ü¥Ã¥Á
¡¡¡¡¡¡¡¡ÉÍÅĥեåȥµ¥ë¥¯¥é¥ÖHNT¡ÊÃæ¹ñ¥µ¥Ã¥«¡¼¶¨²ñ¿äÁ¦¡Ë
¹Å縩¡§Selecao Hirolileira
¡¡¡¡¡¡¡¡¹Åç£ÆŽ¥DO¡ÊÃæ¹ñ¥µ¥Ã¥«¡¼¶¨²ñ¿äÁ¦¡Ë
»³¸ý¸©¡§RR.¥½¥ë¥³¥é¡¼¥µ
------------------------------------
¹áÀ¡§placer
ÆÁÅ縩¡§ÆÁÅçRAPAZ
°¦É²¸©¡§FC.SPIRITAS
¹âÃθ©¡§¹âÃÎÂç³Ø¥µ¥Ã¥«¡¼Éô¥×¥í¥°¥ì¥Ã¥½
------------------------------------
Ê¡²¬¸©¡§MAXGROW/GANTS
Âçʬ¸©¡§SAUDE WASADA
º´²ì¸©¡§ÃÓÅÄÀ¿¾¦Å¹
Ĺºê¸©¡§¹ñ¸«FC
µÜºê¸©¡§ACµÜºê
·§Ëܸ©¡§EGOISTA
¼¯»ùÅ縩¡§Àî¾åÍÄÃÕ±à¥Ç¥ë¥½¡¼¥ì
²Æ츩¡§¥â¥ê¥Þ¥µFC
ÅÔÆ»Éܸ©Âç²ñ·ë²Ì¤Ø¤Î¥ê¥ó¥¯¡¢ÃÏ°è¥ê¡¼¥°¥·¡¼¥É¥Á¡¼¥à¤Ê¤É¾ÜºÙ¤Ï
¢ÍÂè19²óÁ´ÆüËܥեåȥµ¥ëÁª¼ê¸¢Âç²ñÆý¸¥Ú¡¼¥¸¤Ø
12·î23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿´ØÅì½÷»Ò¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá¡ÊÂè10Àá¡Ë¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ÊTwitterÅù¤Î¾ðÊó¤Ë¤è¤ë·ë²Ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Àµ¼°¤Ê·ë²Ì¤Ï¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Îȯɽ¤ò¤´³Îǧ¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡Ë
¡úÍ¥¾¡¤ÏBardral±º°ÂLasBonitas¡¢3Ï¢ÇƤòãÀ®¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡ª
------------------
¢¡´ØÅì½÷»Ò¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá·ë²Ì
³«ºÅÆü:12·î23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë
²ñ¾ì:¾®¶â°æ»ÔÁí¹çÂΰé´Û
SAICOLO 4-0 Estrela
ceu paleta 0-6 Aventura
Forest ANNEX 2-2 Bardral±º°Â
------------------
¡ãºÇ½ª½ç°Ì¡ä
¡Ê¾å°Ì¥°¥ë¡¼¥×¡Ë
1 Bardral±º°Â¡Ê¾¡ÅÀ23¡¢+29¡Ë
-----(Í¥¾¡³ÎÄê)-----------
2 Forest ANNEX¡Ê¾¡ÅÀ17¡¢+5¡Ë
3 SAICOLO¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢+14¡Ë
4 Estrela¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢-14¡Ë
¡Ê²¼°Ì¥°¥ë¡¼¥×¡Ë
5 Borboleta¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢+5¡Ë
6 Aventura¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-10¡Ë
-----(ÆþÂØÀï½Ð¾ì¥é¥¤¥ó)---
7 ceu paleta¡Ê¾¡ÅÀ2¡¢-29¡Ë
------------------
¢Í´ØÅì½÷»Ò¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡¸ø¼°¥µ¥¤¥È¡¡¸ø¼°¥Ö¥í¥°¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
¢Í¾ÜºÙ¥ì¥Ý¡¼¥È¤Ï½÷»Ò¶¥µ»·Ï¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Ö¥í¥°¡ÖMuze-F¡×¤Ë·ÇºÜ¤µ¤ì¤Þ¤¹¡£
12·î23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿F¥ê¡¼¥°½à²ñ°÷¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
----------------------------------------------
¢§Âè10Àᡧ12·î23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë
²ñ¾ì¡§ÅìµþÅÔ/ËÏÅĶèÁí¹çÂΰé´Û
14:00 ¥Õ¥¦¥¬¤¹¤ß¤À 4-0 ¹Å票¥ÕŽ¥¥É¥¥
----------------------------------------------
¡ãºÇ½ª½ç°Ì¡ä
1 ¥Õ¥¦¥¬¤¹¤ß¤À¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢+32¡Ë
2 ¥ô¥©¥¹¥¯¥ª¡¼¥ìÀçÂæ¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢0¡Ë
3 ¥Ó¡¼¥¯¥¹Çò»³¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-2¡Ë
3 F¥ê¡¼¥°U-23ÁªÈ´¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-11¡Ë
5 ¹Å票¥Õ¡¦¥É¥¥¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-4¡Ë
6 ÇðTOR'82¡Ê¾¡ÅÀ1¡¢-15¡Ë
¢ÍF¥ê¡¼¥°½à²ñ°÷¥ê¡¼¥°Æý¸¥Ú¡¼¥¸¤Ï¤³¤Á¤é¤Ë·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
12·î23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿¶å½£¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè14Àá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ÊTwitterÅù¤Î¾ðÊó¤Ë¤è¤ë·ë²Ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Àµ¼°¤Ê·ë²Ì¤Ï¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Îȯɽ¤ò¤´³Îǧ¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡Ë
------------------
¢¡¶å½£¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè16Àá·ë²Ì
³«ºÅÆü:12·î23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë
²ñ¾ì:²Æ츩Áí¹ç±¿Æ°¸ø±àÂΰé´Û¡Ê²Æ츩¡Ë
Catiolla AZNA 5-2 LEONÊ¡²¬
Kagoshima FR 0-2 BLACKA BROCCO
R.D/DINO'S 3-4 REVIVAL
FUKUEI JAPAN 5-6 ¥Ü¥ë¥¯Ë̶彣
------------------
¡ãÂè16Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
¡Ê¾å°Ì¥°¥ë¡¼¥×¡Ë
¢¨2°Ì¡Á4°Ì¤ÏÂÐÀïÀ®ÀӤˤè¤ë
1 ¥Ü¥ë¥¯Ë̶彣¡Ê¾¡ÅÀ17¡¢+8¡Ë
2 R.D/DINO'S¡Ê¾¡ÅÀ14¡¢+3¡Ë
3 REVIVAL¡Ê¾¡ÅÀ14¡¢+2¡Ë
4 FUKUEI JAPAN¡Ê¾¡ÅÀ14¡¢+6¡Ë
¡Ê²¼°Ì¥°¥ë¡¼¥×¡Ë
5 Catiolla AZNA¡Ê¾¡ÅÀ12¡¢1¡Ë
6 BLACKA BROCCO¡Ê¾¡ÅÀ8¡¢-3¡Ë
7 Kagoshima FR¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-5¡Ë
8 LEONÊ¡²¬¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-12¡Ë
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
Âè17Àá:1·î18Æü¡ÊÅÚ¡Ë
²ñ¾ì:·§ËÜ»ÔÁí¹çÂΰé´Û¡Ê·§Ëܸ©¡Ë
14:30 Catiolla AZNA - BLACKA BROCCO
16:15 Kagoshima FR - LEONÊ¡²¬
Âè18Àá:1·î19Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:·§Ëܸ©Áí¹çÂΰé´Û¡Ê·§Ëܸ©¡Ë
14:00 R.D/DINO'S - ¥Ü¥ë¥¯Ë̶彣
15:45 FUKUEI JAPAN - REVIVAL
------------------
¢Í¶å½£¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡F.C.Morakista¤µ¤ó¤Î¥Ö¥í¥°¤Ø¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤Æ¤¤¤ë»Í¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá¡ÊÂè14Àá¡Ë¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ÊTwitterÅù¤Î¾ðÊó¤Ë¤è¤ë·ë²Ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Àµ¼°¤Ê·ë²Ì¤Ï¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Îȯɽ¤ò¤´³Îǧ¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡Ë
¡ú¼ó°Ì·èÀï¤ÎºÇ½ª»î¹ç¤Ï°ú¤Ê¬¤±¤âÆÀ¼ºÅÀº¹¤Çdisdard¤¬Í¥¾¡¤·¤¿¤è¤¦¤Ç¤¹¡ª
------------------
¢¡»Í¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá·ë²Ì
³«ºÅÆü¡§12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:Ë̾ò¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼¡Ê°¦É²¸©¡Ë
ÆÁÅçRAPAZ 3-2 VELODA
Leaogrosso 3-4 PCe.Futsal
placer 3-1 EL BLANCO
Lucha Brillo 1-1 disdard
------------------
¡ãºÇ½ª½ç°Ì¡ä
1 disdard¡Ê¾¡ÅÀ28¡¢+27¡Ë
2 Lucha Brillo¡Ê¾¡ÅÀ28¡¢+16¡Ë
3 ÆÁÅçRAPAZ¡Ê¾¡ÅÀ24¡¢+15¡Ë
4 placer¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢-1¡Ë
5 VELODA¡Ê¾¡ÅÀ19¡¢-5¡Ë
6 EL BLANCO¡Ê¾¡ÅÀ16¡¢0¡Ë
7 Leaogrosso¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢0¡Ë
8 PCe.Futsal¡Ê¾¡ÅÀ8¡¢-52¡Ë
------------------
¢Í»Í¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôÂè12Àá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ÊTwitterÅù¤Î¾ðÊó¤Ë¤è¤ë·ë²Ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Àµ¼°¤Ê·ë²Ì¤Ï¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Îȯɽ¤ò¤´³Îǧ¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡Ë
¡úºÇ½ªÀá¤ò»Ä¤·¤Æ¡¢FCmm¤ÎÍ¥¾¡¤¬·èÄꤷ¤¿¤è¤¦¤Ç¤¹¡ª
------------------
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôÂè12Àá·ë²Ì
³«ºÅÆü¡§12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:¾®»³»Ô¸©ÆîÂΰé´Û
NOVO 2-2 LIBERDADE CHIBA
funf spieler 3-5 tzk
»°ÜÆÉÔÆ°»º 2-3 FUTURO
malva 2-1 ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢
FCmm 1-0 ÉÜÃæAFC¥µ¥Æ¥é¥¤¥È
¢¨¥¹¥Þ¥¤¥ë¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¤µ¤ó¤Ç®Êó·ÇºÜÃæ¤Ç¤¹¡ª
------------------
¡ãÂè12Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
¢¨4¡Á5°Ì¡¢7¡Á9°Ì¤ÏÂÐÀï¼Ô´ÖÀ®ÀӤˤè¤ë
1 FCmm¡Ê¾¡ÅÀ26¡¢+33¡Ë
-----(¼«Æ°¾º³Ê³ÎÄê)-----------
2 malva fc¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢+15¡Ë
-----(ÆþÂØÀï½Ð¾ì¥é¥¤¥ó)--------
3 NOVO¡Ê¾¡ÅÀ21¡¢+8¡Ë
4 funf spieler¡Ê¾¡ÅÀ17¡¢+3¡Ë
5 ¥³¥í¥ÊFC/¸¢Åġʾ¡ÅÀ17¡¢+3¡Ë
6 FUTURO¡Ê¾¡ÅÀ13¡¢+4¡Ë
7 »°ÜÆÉÔÆ°»º¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢-4¡Ë
8 ÉÜÃæAFC¥µ¥Æ¥é¥¤¥È¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢-1¡Ë
9 ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢0¡Ë
10 tzk¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢-15¡Ë
-----(ÆþÂØÀï½Ð¾ì¥é¥¤¥ó)--------
11 MORANGOÆÊÌڡʾ¡ÅÀ8¡¢-19¡Ë
12 LIBERDADE CHIBA¡Ê¾¡ÅÀ2¡¢-27¡Ë
¢Í»î¹ç¥ì¥Ý¡¼¥È¤Ï´ØÅì2ÉôOfficial Blog¤Ø
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
ºÇ½ªÀá:12·î29Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:¶ðÂôÁí¹çÂΰé´Û
¢¨»î¹ç¤Î»þ´Ö¤¬¡¢Á°Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¤ÇÊÑÆ°¤¹¤ë¤è¤¦¤Ç¤¹¡£
10:00 FCmm - MORANGOÆÊÌÚ
11:40 »°ÜÆÉÔÆ°»º - LIBERDADE CHIBA
13:20 ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢ - FUTURO
15:00 malva - funf spieler
16:40 tzk - NOVO
18:20 ¥³¥í¥ÊFC/¸¢ÅÄ - ÉÜÃæAFC¥µ¥Æ¥é¥¤¥È
------------------
¢Í´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2Éô¾ÜºÙ¤Ø¡¡¸ø¼°¥µ¥¤¥È¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿´ØÀ¾¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè12Àá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ÊTwitterÅù¤Î¾ðÊó¤Ë¤è¤ë·ë²Ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Àµ¼°¤Ê·ë²Ì¤Ï¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Îȯɽ¤ò¤´³Îǧ¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡Ë
------------------
¢¡´ØÀ¾¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè12Àá·ë²Ì
³«ºÅÆü¡§12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:À¾µÜ»ÔΩÃæ±ûÂΰé´Û
SWH FC 4-3 VAXA¹âÄÐ
Waliki¿À¸Í 2-1 PENTA FC
¥ê¥ó¥É¥Ð¥í¥Ã¥µ 2-1 ¿À¸ÍÂç³Ø
SET STAR 5-1 funf bein
¥ß¥¥Ï¥¦¥¹ 3-4 FC VALE
------------------
¢¡Âè12Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì
¢¨Âè11ÀὪλ»þÅÀ¤Çfunf bein¤ÎÍ¥¾¡¤¬·èÄꤷ¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¢¨3°Ì¡Á5°Ì¤ÏÂÐÀï¼Ô´ÖÀ®ÀӤˤè¤ë
1 funf bein¡Ê¾¡ÅÀ27¡¢+20¡Ë
2 SWH FC¡Ê¾¡ÅÀ20¡¢+15¡Ë
-----(ÃÏ°èCL½Ð¾ì³ÎÄê)-----
3 ¥ß¥¥Ï¥¦¥¹¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢+8¡Ë
-----(ÃÏ°èCL½Ð¾ì¥é¥¤¥ó)---
4 ¥ê¥ó¥É¥Ð¥í¥Ã¥µ¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢-2¡Ë
5 SET STAR¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢+4¡Ë
6 VAXA¹âÄСʾ¡ÅÀ14¡¢+1¡Ë
7 ¿À¸ÍÂç³Ø¡Ê¾¡ÅÀ14¡¢-7¡Ë
8 FC VALE¡Ê¾¡ÅÀ13¡¢+1¡Ë
9 ¥Ð¥Ç¥£FC¡Ê¾¡ÅÀ12¡¢-1¡Ë
10 PENTA FC¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢-11¡Ë
-----(¼«Æ°¹ß³Ê¥é¥¤¥ó)-----
11 MESSE DREAM¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢-14¡Ë
12 Waliki¿À¸Í¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢-14
------------------
¡ãºÇ½ªÀá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
Âè13Àá:1·î5Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:ÂÀÍÛ¥öµÖÂΰé´Û
10:00 SWH FC - FC VALE
11:20 ¥ê¥ó¥É¥Ð¥í¥Ã¥µ - funf bein
13:40 ¿À¸ÍÂç³Ø - ¥ß¥¥Ï¥¦¥¹
15:00 VAXA¹âÄÐ - Waliki¿À¸Í
16:20 ¥Ð¥Ç¥£FC¡¡- PENTA FC
18:40 MESSE DREAM - SET STAR
------------------
¢Í´ØÀ¾¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡´ØÀ¾FÏ¢ÌÁ(PC¡Ë¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
12·î21Æü¡ÊÅÚ¡Ë¡¢22Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿Ãæ¹ñFL¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡úÍ¥¾¡¤ÏºÇ½ª»î¹ç¤Ç¹ÅçF¡¦DO¤òÇˤä¿SOCIO FC¡ª
------------------
¢¡Ãæ¹ñFL¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°·ë²Ì
Âè1Àá:12·î21Æü¡ÊÅÚ¡Ë
LETIZIA 5-2 SA¥Õ¥¡¥¤¥¿¡¼¥º
ÉÍÅÄFC HNT 7-1 Junjies
¹ÅçDLLC 3-2 SA¥Õ¥¡¥¤¥¿¡¼¥º
¹ÅçF¡¦DO 4-1 Junjies
MASUDA 4-3 LETIZIA
SOCIO 4-2 ÉÍÅÄFC HNT
Âè2Àá:12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë
¹ÅçDLLC 3-4 LETIZIA
¹ÅçF¡¦DO 4-1 ÉÍÅÄFC HNT
MASUDA 4-3 SA¥Õ¥¡¥¤¥¿¡¼¥º
SOCIO 3-1 Junjies
¹ÅçDLLC 5-3 MASUDA
¹ÅçF¡¦DO 2-3 SOCIO
------------------
¡ãºÇ½ª½ç°Ì¡ä
¡ÊA¥°¥ë¡¼¥×¡Ë
1 SOCIO¡Ê¾¡ÅÀ25¡¢+15¡Ë
-----(ÃÏ°èCL½Ð¾ì³ÎÄê)-----
2 ¹ÅçF¡¦DO¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢+32¡Ë
3 ÉÍÅÄFC HNT¡Ê¾¡ÅÀ17¡¢+18¡Ë
4 Junjies¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢-8¡Ë
¡ÊB¥°¥ë¡¼¥×¡Ë
5 ¹ÅçDLLC¡Ê¾¡ÅÀ16¡¢+1¡Ë
6 MASUDA¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢-3¡Ë
7 LETIZIA¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢-15¡Ë
8 SA¥Õ¥¡¥¤¥¿¡¼¥º¡Ê¾¡ÅÀ0¡¢-40¡Ë
------------------
¢ÍÃæ¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡Ãæ¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ê¡¼¥°¸ø¼°(PC¡Ë¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ