12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿Ë̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè17Àá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ÊTwitterÅù¤Î¾ðÊó¤Ë¤è¤ë·ë²Ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Àµ¼°¤Ê·ë²Ì¤Ï¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Îȯɽ¤ò¤´³Îǧ¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡Ë
------------------
¢¡Ë̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè17Àá·ë²Ì
³«ºÅÆü¡§12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:°°Àî»ÔÁí¹çÂΰé´Û¡Ê°°Àî»Ô¡Ë
¥¯¥ì¥»¥ë 3-3 Safilva
Divertido°°Àî 10-1 arusa
Bommac 4-7 javacy
NAPO 4-3 K¡¦S disfida
La conquista 4-12 D.C°°ÀîFC
------------------
¡ãÂè17Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
¢¨´û¤ËDivertido°°Àî¤ÎÍ¥¾¡¤¬³ÎÄꤷ¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
1 Divertido°°Àî¡Ê¾¡ÅÀ43¡¢+70¡Ë
-----(Í¥¾¡³ÎÄê)-----------
2 javacy¡Ê¾¡ÅÀ36¡¢+38¡Ë
3 Bommac¡Ê¾¡ÅÀ34¡¢+28¡Ë
4 Safilva¡Ê¾¡ÅÀ30¡¢+9¡Ë
5 D.C°°ÀîFC¡Ê¾¡ÅÀ28¡¢+22¡Ë
6 NAPO¡Ê¾¡ÅÀ26¡¢-13¡Ë
7 arusa¡Ê¾¡ÅÀ21¡¢-22¡Ë
8 K¡¦S disfida¡Ê¾¡ÅÀ13¡¢-34¡Ë
9 ¥¯¥ì¥»¥ë¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢-24¡Ë
10 La conquista¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-74¡Ë
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
ºÇ½ªÀá:1·î5Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:Æî¶èÂΰé´Û¡Ê»¥ËÚ»Ô¡Ë
09:00 javacy - D.C°°ÀîFC
10:30 La conquista - ¥¯¥ì¥»¥ë
12:00 Safilva - NAPO
13:30 arusa - Bommac
15:00 Divertido°°Àî - K¡¦S disfida
------------------
¢ÍË̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡Ë̳¤Æ»FÏ¢ÌÁ(PC)¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
12·î15Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿Ë̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè16Àá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ÊTwitterÅù¤Î¾ðÊó¤Ë¤è¤ë·ë²Ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Àµ¼°¤Ê·ë²Ì¤Ï¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Îȯɽ¤ò¤´³Îǧ¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡Ë
------------------
¢¡Ë̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè16Àá·ë²Ì
³«ºÅÆü¡§12·î15Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:À¶ÅĶèÂΰé´Û¡Ê»¥ËÚ»Ô¡Ë
La conquista 5-5 arusa
K¡¦S disfida 2-5 Bommac
Safilva 5-13 javacy
D.C°°ÀîFC 5-8 Divertido°°Àî
NAPO 4-4 ¥¯¥ì¥»¥ë
------------------
¡ãÂè16Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
1 Divertido°°Àî¡Ê¾¡ÅÀ40¡¢+61¡Ë
2 Bommac¡Ê¾¡ÅÀ34¡¢+31¡Ë
3 javacy¡Ê¾¡ÅÀ33¡¢+35¡Ë
4 Safilva¡Ê¾¡ÅÀ29¡¢+9¡Ë
5 D.C°°ÀîFC¡Ê¾¡ÅÀ28¡¢+22¡Ë
6 NAPO¡Ê¾¡ÅÀ23¡¢-14¡Ë
7 arusa¡Ê¾¡ÅÀ21¡¢-13¡Ë
8 K¡¦S disfida¡Ê¾¡ÅÀ13¡¢-33¡Ë
9 ¥¯¥ì¥»¥ë¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-24¡Ë
10 La conquista¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-74¡Ë
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
Âè17Àá:12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:°°Àî»ÔÁí¹çÂΰé´Û¡Ê°°Àî»Ô¡Ë
09:00 ¥¯¥ì¥»¥ë - Safilva
10:30 Divertido°°Àî - arusa
12:00 Bommac - javacy
13:30 NAPO - dK¡¦S isfida
15:00 La conquista - D.C°°ÀîFC
------------------
¢ÍË̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡Ë̳¤Æ»FÏ¢ÌÁ(PC)¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
º£½µËö¤Ï¡¢²¼µ¤Î¤È¤ª¤ê¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ëÃÏ°è¥ê¡¼¥°¤Î³«ºÅ¤¬Í½Äꤵ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¢¨³ÆÃÏ°è¥ê¡¼¥°¤ä£Æ¥ê¡¼¥°¤Î¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë¤Ï¡Ö¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¸ø¼°ÀïÅù¥«¥ì¥ó¥À¡¼¡×¤Ç¤´Í÷¤¤¤¿¤À¤±¤Þ¤¹¡ª
¡¡PCÍÑ¡¡·ÈÂÓÍÑ
¢¦12·î21Æü¡ÊÅÚ¡Ë
¢¡Ãæ¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°Âè1Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¦12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë
¢¡Ë̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè17Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡ÅìË̥եåȥµ¥ë¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá¡¡
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè17Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôÂè12Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡´ØÀ¾¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè12Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡Ãæ¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°Âè2Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡»Í¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¦12·î23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè11Àá±ä´üʬ-3
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡´ØÅì½÷»Ò¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôºÇ½ªÀá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡¶å½£¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè14Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
12·î15Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôÂè11Àá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ÊTwitterÅù¤Î¾ðÊó¤Ë¤è¤ë·ë²Ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Àµ¼°¤Ê·ë²Ì¤Ï¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Îȯɽ¤ò¤´³Îǧ¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡Ë
------------------
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôÂè11Àá·ë²Ì
³«ºÅÆü¡§12·î15Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:¥¦¥£¥ó¥°¥Ï¥Ã¥È½ÕÆüÉô
funf spieler 3-2 ÉÜÃæAFC¥µ¥Æ¥é¥¤¥È
¥³¥í¥ÊFC/¸¢ÅÄ 0-5 ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢
tzk 2-1 LIBERDADE CHIBA
»°ÜÆÉÔÆ°»º 5-5 MORANGOÆÊÌÚ
malva 2-1 FUTURO
¢¨¥¹¥Þ¥¤¥ë¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¤µ¤ó¤Ç®Êó·ÇºÜÃæ¤Ç¤¹¡ª
------------------
¡ãÂè11Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
¢¨4¡Á5°Ì¡¢6¡Á8°Ì¤ÏÂÐÀï¼Ô´ÖÀ®ÀӤˤè¤ë
1 FCmm¡Ê¾¡ÅÀ23¡¢+32¡Ë
-----(¼«Æ°¾º³Ê¥é¥¤¥ó)-------
2 NOVO¡Ê¾¡ÅÀ20¡¢+8¡Ë
-----(ÆþÂØÀï½Ð¾ì¥é¥¤¥ó)-----
3 malva fc¡Ê¾¡ÅÀ19¡¢+14¡Ë
4 funf spieler¡Ê¾¡ÅÀ17¡¢+5¡Ë
5 ¥³¥í¥ÊFC/¸¢Åġʾ¡ÅÀ17¡¢+3¡Ë
6 »°ÜÆÉÔÆ°»º¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢-3¡Ë
7 ÉÜÃæAFC¥µ¥Æ¥é¥¤¥È¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢0¡Ë
8 ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢+1¡Ë
9 FUTURO¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢+3¡Ë
10 MORANGOÆÊÌڡʾ¡ÅÀ8¡¢-19¡Ë
-----(ÆþÂØÀï½Ð¾ì¥é¥¤¥ó)-----
11 tzk¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢-17¡Ë
12 LIBERDADE CHIBA¡Ê¾¡ÅÀ1¡¢-27¡Ë
¢Í»î¹ç¥ì¥Ý¡¼¥È¤Ï´ØÅì2ÉôOfficial Blog¤Ø
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
Âè12Àá:12·î21Æü¡ÊÅÚ¡Ë
²ñ¾ì:¾®»³»Ô¸©ÆîÂΰé´Û
11:00 NOVO - LIBERDADE CHIBA
12:40 funf spieler - tzk
14:20 »°ÜÆÉÔÆ°»º - FUTURO
16:00 malva - ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢
17:40 FCmm - ÉÜÃæAFC¥µ¥Æ¥é¥¤¥È
------------------
¢Í´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2Éô¾ÜºÙ¤Ø¡¡¸ø¼°¥µ¥¤¥È¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
12·î15¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè11Àá±ä´üʬ-2¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
------------------
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè11Àá·ë²Ì
³«ºÅÆü:12·î15¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:Á°¶¶»Ô̱Âΰé´Û
ZOTT 2-2 Artista
FUGA 4-2 Black Shorts
------------------
¡ã12/15¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
¢¨2¡Á3°Ì¤ÏÂÐÀï´ÖÀ®ÀӤˤè¤ë
¢¨ÂæÉ÷¤Ç±ä´ü¤È¤Ê¤Ã¤¿Âè11Àáʬ¤Ï12·î¤Ë3²ó¤Ëʬ¤±¤Æ¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤Þ¤¹¡£
1 FUGA¡Ê¾¡ÅÀ40¡¢+45¡Ë
-----(Í¥¾¡³ÎÄê)-------------
2 Black Shorts¡Ê¾¡ÅÀ25¡¢+1¡Ë
3 FIRE FOX¡Ê¾¡ÅÀ25¡¢+4¡Ë
-----(ÃÏ°èCL½Ð¾ì¥é¥¤¥ó)-----
4 CAFURINGA¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢-5¡Ë
5 ZOTT¡Ê¾¡ÅÀ21¡¢-3¡Ë
6 LIGARE TOKYO¡Ê¾¡ÅÀ18¡¢-3¡Ë
7 ±º°ÂSegundo¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢-4¡Ë
8 ÇðTOR'82¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢-10¡Ë
-----(ÆþÂØÀï½Ð¾ì³ÎÄê)-------
9 Artista¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-25¡Ë
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
Âè17Àá:12·î22Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:´¨ÀîÁí¹çÂΰé´Û¡Ê²ñ¾ìMAP¡Ë
¢¨»þ´Ö¤Ï̤Äê¤Ç¤¹¡£
ZOTT - LIGARE TOKYO
FIRE FOX - ±º°ÂSegundo
FUGA - CAFURINGA
Black Shorts - ÇðTOR'82
------------------
¢Í´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1Éô¾ÜºÙ¤Ø¡¡¸ø¼°¥µ¥¤¥È¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
12·î15Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿´ØÅì½÷»Ò¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè9Àá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ÊTwitterÅù¤Î¾ðÊó¤Ë¤è¤ë·ë²Ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Àµ¼°¤Ê·ë²Ì¤Ï¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Îȯɽ¤ò¤´³Îǧ¤¯¤À¤µ¤¤¡£¡Ë
¡úÂè1»î¹ç½ªÎ»»þÅÀ¤ÇBardral±º°ÂLas Bonitas¤ÎÍ¥¾¡¤¬³ÎÄê¡¢3Ï¢ÇƤòãÀ®¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡ª
------------------
¢¡´ØÅì½÷»Ò¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè9Àá·ë²Ì
³«ºÅÆü:12·î15Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:Á°¶¶»Ô̱Âΰé´Û
Bardral±º°Â 4-4 SAICOLO
Borboleta 6-0 ceu paleta
Estrela 1-1 Forest ANNEX
------------------
¡ãÂè9Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
¡Ê¾å°Ì¥°¥ë¡¼¥×¡Ë
1 Bardral±º°Â¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢+29¡Ë
-----(Í¥¾¡³ÎÄê)-----------
2 Forest ANNEX¡Ê¾¡ÅÀ16¡¢+5¡Ë
3 SAICOLO¡Ê¾¡ÅÀ12¡¢+10¡Ë
4 Estrela¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢-10¡Ë
¡Ê²¼°Ì¥°¥ë¡¼¥×¡Ë
5 Borboleta¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢+5¡Ë
6 Aventura¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-16¡Ë
7 ceu paleta¡Ê¾¡ÅÀ2¡¢-23¡Ë
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
ºÇ½ªÀá:12·î23Æü¡Ê·î¡¦½Ë¡Ë
²ñ¾ì:¾®¶â°æ»ÔÁí¹çÂΰé´Û
11:00 SAICOLO - Estrela
12:50 ceu paleta - Aventura
14:40 Forest ANNEX - Bardral±º°Â
------------------
¢Í´ØÅì½÷»Ò¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡¸ø¼°¥µ¥¤¥È¡¡¸ø¼°¥Ö¥í¥°¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
¢Í¾ÜºÙ¥ì¥Ý¡¼¥È¤Ï½÷»Ò¶¥µ»·Ï¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Ö¥í¥°¡ÖMuze-F¡×¤Ë·ÇºÜ¤µ¤ì¤Þ¤¹¡£
12·î14Æü¡ÊÅڡˤˤª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè16Àá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
------------------
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè16Àá·ë²Ì
³«ºÅÆü:12·î14Æü¡ÊÅÚ¡Ë
²ñ¾ì:¥¦¥¤¥ó¥°¥Ï¥Ã¥È½ÕÆüÉô
±º°ÂSegundo 3-3 FUGA
CAFURINGA 4-5 FIRE FOX
Black Shorts 5-2 ZOTT
Artista 1-2 ÇðTOR'82
------------------
¡ã12/14¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
¢¨2¡Á3°Ì¤ÏÂÐÀï´ÖÀ®ÀӤˤè¤ë
¢¨ÂæÉ÷¤Ç±ä´ü¤È¤Ê¤Ã¤¿Âè11Àáʬ¤Ï12·î¤Ë3²ó¤Ëʬ¤±¤Æ¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤Þ¤¹¡£
1 FUGA¡Ê¾¡ÅÀ37¡¢+43¡Ë
-----(Í¥¾¡³ÎÄê)-----------
2 Black Shorts¡Ê¾¡ÅÀ25¡¢+3¡Ë
3 FIRE FOX¡Ê¾¡ÅÀ25¡¢+4¡Ë
-----(ÃÏ°èCL½Ð¾ì¥é¥¤¥ó)-----
4 CAFURINGA¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢-5¡Ë
5 ZOTT¡Ê¾¡ÅÀ20¡¢-3¡Ë
6 LIGARE TOKYO¡Ê¾¡ÅÀ18¡¢-3¡Ë
7 ±º°ÂSegundo¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢-4¡Ë
8 ÇðTOR'82¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢-10¡Ë
9 Artista¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-25¡Ë
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
Âè11Àá±ä´üʬ-2:12·î15Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:Á°¶¶»Ô̱Âΰé´Û
16:00 ZOTT - Artista
17:40 FUGA - Black Shorts
------------------
¢Í´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1Éô¾ÜºÙ¤Ø¡¡¸ø¼°¥µ¥¤¥È¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
º£½µËö¤Ï¡¢²¼µ¤Î¤È¤ª¤ê¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ëÃÏ°è¥ê¡¼¥°¤Î³«ºÅ¤¬Í½Äꤵ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¢¨³ÆÃÏ°è¥ê¡¼¥°¤ä£Æ¥ê¡¼¥°¤Î¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë¤Ï¡Ö¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¸ø¼°ÀïÅù¥«¥ì¥ó¥À¡¼¡×¤Ç¤´Í÷¤¤¤¿¤À¤±¤Þ¤¹¡ª
¡¡PCÍÑ¡¡·ÈÂÓÍÑ
¢¦12·î14Æü¡ÊÅÚ¡Ë
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè16Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¦12·î15Æü¡ÊÆü¡Ë
¢¡Ë̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè16Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè11Àá±ä´üʬ-2
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôÂè11Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
¢¡´ØÅì½÷»Ò¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè9Àá
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¤³¤Á¤é¡ÊPC·ÈÂÓ·óÍÑ¡Ë
12·î8Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿Å쳤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè6Àá¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡ÊTwitterÅù¤Î¾ðÊó¤Ë¤è¤ë·ë²Ì¤â¤¢¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Àµ¼°¤Ê·ë²Ì¤Ï¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Îȯɽ¤ò¤´³Îǧ¤¯¤À¤µ¤¤¡£
------------------
¢¡Å쳤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè6Àá·ë²Ì
³«ºÅÆü¡§12·î8Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:¥Æ¥Ð¥ª¡¼¥·¥ã¥ó¥¢¥ê¡¼¥Ê
DELIZIA 4-1 gang
XEBRA 3-5 ROBOGATO
̾¸Å²°¥µ¥Æ 5-0 ÂçÏÂÉï»Ò
NASPA 8-3 FALCO
EMERSON 4-6 Praia
------------------
¡ãÂè6Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
1 DELIZIAÈØÅġʾ¡ÅÀ16¡¢+11¡Ë
2 FALCO GIFU¡Ê¾¡ÅÀ12¡¢-1¡Ë
3 ROBOGATO¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢+12¡Ë
4 ̾¸Å²°¥µ¥Æ¥é¥¤¥È¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢+9¡Ë
5 XEBRA¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢+2¡Ë
6 NASPA»ÍÆü»Ô¡Ê¾¡ÅÀ8¡¢+5¡Ë
7 ÂçÏÂÉï»Ò¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢-4¡Ë
8 member of the gang¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-6¡Ë
9 Praia Grande¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-14¡Ë
10 EMERSON¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-14¡Ë
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
Âè7Àá:1·î5Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì:É;¾¥¢¥ê¡¼¥Ê
10:00 XEBRA - Praia
11:30 ̾¸Å²°¥µ¥Æ - gang
13:00 EMERSON - FALCO
14:30 ÂçÏÂÉï»Ò - NASPA
16:00 ROBOGATO - DELIZIA
------------------
¢ÍÅ쳤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡FUT de SHIZUOKA WEB LOG¤Ø¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
12·î£·Æü¡ÊÅڡˤˤª¤³¤Ê¤ï¤ì¤Æ¤¿´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè11Àá±ä´üʬŽ°1¤Î·ë²Ì¤ò·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¢¨ÂæÉ÷¤Ç±ä´ü¤È¤Ê¤Ã¤¿Âè11Àáʬ¤Ï12·î¤Ë3²ó¤Ëʬ¤±¤Æ¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤Þ¤¹¡£
------------------
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè11Àá±ä´üʬŽ°1·ë²Ì
³«ºÅÆü:12·î7Æü¡ÊÅÚ¡Ë
²ñ¾ì:Çð»ÔÃæ±ûÂΰé´Û
FIRE FOX 1-1 LIGARE TOKYO
------------------
¡ã12/7¤Þ¤Ç¤Î»ÃÄê½ç°Ì¡ä
¢¨2¡Á4°Ì¤ÏÂÐÀï´ÖÀ®ÀӤˤè¤ë
1 FUGA¡Ê¾¡ÅÀ36¡¢+43¡Ë
-----(Í¥¾¡³ÎÄê)-----------
2 Black Shorts¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢+3¡Ë
3 CAFURINGA¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢-4¡Ë
-----(ÃÏ°èCL½Ð¾ì¥é¥¤¥ó)-----
4 FIRE FOX¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢+3¡Ë
5 ZOTT¡Ê¾¡ÅÀ20¡¢-3¡Ë
6 LIGARE TOKYO¡Ê¾¡ÅÀ18¡¢-3¡Ë
7 ±º°ÂSegundo¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢-4¡Ë
8 ÇðTOR'82¡Ê¾¡ÅÀ8¡¢-11¡Ë
9 Artista¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-24¡Ë
------------------
¡ã¼¡Àá¤Î¤´°ÆÆâ¡ä
Âè16Àá:12·î14Æü¡ÊÅÚ¡Ë
²ñ¾ì:¥¦¥¤¥ó¥°¥Ï¥Ã¥È½ÕÆüÉô
11:00 ±º°ÂSegundo - FUGA
12:50 CAFURINGA - FIRE FOX
14:40 Black Shorts - ZOTT
16:30 Artista - ÇðTOR'82
------------------
¢Í´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1Éô¾ÜºÙ¤Ø¡¡¸ø¼°¥µ¥¤¥È¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ