¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Ê¥Ó¤«¤é5·î¹æ¤Î¤ªÃΤ餻¤Ç¤¹¡ª
º£¹æ¤Îɽ»æ¤Ï¥¥ã¥×¥Æ¥óÍã¤Î¸¶ºî¼Ô¡¢¹â¶¶ÍÛ°ìÀèÀ¸½ñ¤²¼¤í¤·¤ÎÄê±Êµ×ÃË¡Ê̾¸Å²°¥ª¡¼¥·¥ã¥ó¥º¡Ë¡¢¸¶ÅÄ·ò»Ê¡Ê¥·¥å¥é¥¤¥«¡¼Âçºå¡Ë¡¢¶â»³Í§µª¡ÊASV¥Ú¥¹¥«¥É¡¼¥éÄ®ÅġˤΥ¤¥é¥¹¥È¤Ç¤¹¡£
F¥ê¡¼¥°Á°¾¥Àï¤È¤Ê¤Ã¤¿¥µ¥ó¥¢¥ê¡¼¥Ê¥«¥Ã¥×¡Ê2·î17Æü³«ºÅ¡Ë¤Ç¤Î3¿Í¤Îͦ»Ñ¤¬¥â¥Ç¥ë¤À¤½¤¦¤Ç¤¹¡£
¥µ¥ó¥¢¥ê¡¼¥Ê¥«¥Ã¥×¤Î»î¹ç±ÇÁü¤ÏÉÕ°¤ÎÆÃÊÌÉÕÏ¿DVD¤Ç¤ª³Ú¤·¤ß²¼¤µ¤¤¡ªÆüËܺǹâÊö¤Î¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¤¬¤½¤³¤Ë¤¢¤ê¤Þ¤¹¡ª¡ª¡¡
¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Ê¥Ó¡¡2007ǯ5·î¹æ¤Î¾ÜºÙÆâÍƤϡ¢¡¡
ºÇ¶á¡¢£Æ¥ê¡¼¥°¤Ë¤ª¤±¤ëÂè1¼¡ÅÐÏ¿Áª¼ê¤Îȯɽ¤¬Â³¡¹¤È¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤Þ¤·¤¿¤¬¡¢¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¾ðÊó¶æ³ÚÉô¤Ç¤Ï¡¢ÃÏ°è¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¤äÅÔÆ»Éܸ©¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¤Îľ¶á¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤ë¡É¥Á¡¼¥à¥»¥ì¥¯¥·¥ç¥ó¤Î¾ðÊó¡É¤òÆý¸¥Ú¡¼¥¸¤Ë¤Þ¤È¤á¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¤´¶½Ì£¤Î¤¢¤ëÊý¤Ï¤É¤¦¤¾¡ª
¡ãÃÏ°è¥ê¡¼¥°¡ä
¡¦ZOTT¡Ê´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2Éô¡Ë¡¦¡¦¡¦4/28¡ÊÅÚ¡Ë
¡¦XEBRAÀŲ¬¡ÊÅ쳤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¡Ë¡¦¡¦¡¦4/28¡ÊÅÚ¡Ë
¡ãÅÔÆ»Éܸ©¥ê¡¼¥°¡ä
¡¦½Âë¥æ¥Ê¥¤¥Æ¥Ã¥É¡ÊÅìµþÅÔ1Éô¡Ë¡¦¡¦¡¦4/30¡Ê·î¡Ë
¡¦Iwatsuki Futsal Club/toe-zoku¡Êºë¶Ì¸©¡Ë¡¦¡¦¡¦Îý½¬»²²Ã·¿
¡¦GALO¡ùFUTSAL CLUB¡ÊÅìµþÅÔ1Éô¡Ë¡¦¡¦¡¦4·î15Æü(Æü¡Ë
¡¦VIGORE¡ÊÅìµþÅÔ1Éô¡Ë¡¦¡¦¡¦4·î29Æü¡ÊÆü¡Ë
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¥Á¡¼¥à¥»¥ì¥¯¥·¥ç¥ó¾ðÊó¥Ú¡¼¥¸¤Ø
¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¤Î»î¹ç¤òÁǿͤ¬Âΰé´Û¤Ç»£¤ë¤Î¤Ã¤ÆÆñ¤·¤¤¤Ç¤¹¤è¤Í¡£
´ÉÍý¿Í¤â¤¤¤Ä¤â¥«¥á¥é¤Ï»ý¤Ã¤Æ¤¤¤¯¤â¤Î¤Î¡¢´ÑµÒÀʤ«¤é¤Ç¤ÏËè²ó¥í¥¯¤Ê¼Ì¿¿¤¬»£¤ì¤Ê¤¤¤Î¤ÇºÇ¶á¤Ï¤¢¤Þ¤ê»£¤é¤Ê¤¯¤Ê¤Ã¤Á¤ã¤¤¤Þ¤·¤¿¡£
¤½¤¦¤·¤¿¤é£É£Ômedia¤È¤¤¤¦Web¥µ¥¤¥È¤Ë¡¢¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¤ä¥µ¥Ã¥«¡¼¤Î»î¹ç¤Ë¤ª¤±¤ë¥Ç¥¸¥«¥á»£±Æ½Ñ¤¬·ÇºÜ¤µ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤·¤¿¤Î¤Ç¤´¾Ò²ð¤·¤Æ¤ª¤¤Þ¤¹¡£
¢ÍITmedia¡Öº£Æü¤«¤é»Ï¤á¤ë¥Ç¥¸¥«¥á»£±Æ½Ñ¡×¤Ø
£Æ¥ê¡¼¥°¤Ë»²Æþ¤¹¤ë¥Ç¥¦¥½¥ó¿À¸Í¤ÎÅÐÏ¿Áª¼ê¤¬È¯É½¤Ë¤Ê¤ê¤Þ¤·¤¿¡£
ÉÜÃæAFC¤«¤é¥´¥ì¥¤¥í¤Î¼»³Áª¼ê¡¢FIRE FOX ¤«¤é°ËÆ£Áª¼ê¡¢´ØÀ¾¥ê¡¼¥°¤ËÉüµ¢¤·¤¿¥É¥ê¡¼¥à¤«¤é×¢À¥Áª¼ê¤¬°ÜÀÒ¤¹¤ë¤è¤¦¤Ç¤¹¡£
¢Í¾ÜºÙ¤Ï£Æ¥ê¡¼¥°¸ø¼°¥µ¥¤¥È¤Ø
¥Ý¥ë¥È¥¬¥ë¤Ç³«ºÅ¤µ¤ì¤ë½÷ÀÈÇ¥¤¥ó¥¿¡¼¥³¥ó¥Á¥Í¥ó¥¿¥ë¥«¥Ã¥×¡ÖFUTSAL NATIONS CUP(WOMEN) LAGOA¡¦PORTUGAL 2007¡×¤ËFUN Ladies¤¬»²À魯¤ë¤è¤¦¤Ç¤¹¡£
±óÀ¬´ü´Ö¡¡4·î25Æü¡Á5·î2Æü
±óÀ¬Àè¡¡¡¡¥Ý¥ë¥È¥¬¥ë
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Þ¥¬¥¸¥ó¥Ô¥ô¥©¡ª¤Ø
GALO¡ùFUTSAL CLUB¤Ç¤Ï¡¢ÅìµþÅÔ£±Éô¥ê¡¼¥°¤Þ¤¿¤Ï£²Éô¥ê¡¼¥°¤Ç³èÆ°¤¹¤ëÁª¼ê¤òÊ罸¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
»ýʪ¡§¤¹¤ÍÅö¤Æ¡¢¥Õ¥é¥Ã¥È¥½¡¼¥ë¤Î¥·¥å¡¼¥º¡Ê»ÜÀߤε¬Äê¤Ë¤è¤ë¡Ë
ÈñÍÑ¡§1,000±ß¡ÊÅöÆü¡¦¼õÉÕ»þ¤Ëħ¼ý¤·¤Þ¤¹¡£)
Áª¹Í¡§³Æ¼«¥¢¥Ã¥×¸å¤Ë¡¢´ðÁÃÂÎÎÏ¡¦µ»½Ñ¤ª¤è¤Ó¥²¡¼¥à·Á¼°¡£
¡ã¥»¥ì¥¯¥·¥ç¥óÆüÄø¡ä
4·î15Æü¡ÊÆü¡Ë17:30-19:30
²ñ¾ì¡§Àîºê»ÔµÜÁ°¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼
4·î22Æü¡ÊÆü¡Ë21:00-23:00
²ñ¾ì¡§Åìµþ¥Ù¥¤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥¯¥é¥Ö
4·î29Æü¡ÊÆü¡Ë13:00-15:00
²ñ¾ì¡§²£ÉÍ»ÔÀÄÍÕ¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼
¢Í¾ÜºÙ¤ÏGALO¡ùFUTSAL CLUB ¤ÎWeb¥µ¥¤¥È¤Ø
5·î13Æü¡ÊÆü¡Ë¡Á19Æü¡ÊÅÚ¡Ë¡¢Âçºå¡¦¿À¸Í¤Ç³«ºÅ¤µ¤ì¤ëAFC¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥¢¥¸¥¢Áª¼ê¸¢¤ÎÁȹ礻¤¬·èÄꤷ¤Þ¤·¤¿¡ª
ÆüËܤϡ¢¥¿¥¸¥¥¹¥¿¥ó¡¢¹á¹Á¡¢¥Õ¥£¥ê¥Ô¥ó¤ÈƱ¤¸£ÁÁȤˡ¢½ÉŨ£É£Ò¥¤¥é¥ó¤ÏÃæ¹ñ¡¦¥Þ¥ì¡¼¥·¥¢¡¦¥ì¥Ð¥Î¥ó¤ÈƱ¤¸£ÄÁȤËÆþ¤ê¤Þ¤·¤¿¡£
¡ã¥°¥ë¡¼¥×¥¹¥Æ¡¼¥¸Áȹ礻¡ä
¥°¥ë¡¼¥×A¡§
¡¡ÆüËÜ¡¢¥¿¥¸¥¥¹¥¿¥ó¡¢¹á¹Á¡¢¥Õ¥£¥ê¥Ô¥ó
¥°¥ë¡¼¥×B¡§
¡¡¥¦¥º¥Ù¥¥¹¥¿¥ó¡¢¥¿¥¤¡¢¥¯¥¦¥§¡¼¥È¡¢¥¤¥é¥¯
¥°¥ë¡¼¥×C¡§
¡¡¥¥ë¥®¥¹¥¿¥ó¡¢¥ª¡¼¥¹¥È¥é¥ê¥¢¡¢¥È¥ë¥¯¥á¥Ë¥¹¥¿¥ó¡¢´Ú¹ñ
¥°¥ë¡¼¥×D¡§
¡¡¥¤¥é¥ó¡¢Ãæ¹ñ¡¢¥Þ¥ì¡¼¥·¥¢¡¢¥ì¥Ð¥Î¥ó
¢ÍÃêÁª²ñ¤ÎÍͻҤäÂç²ñ¾ÜºÙ¤¬²¼µ¥µ¥¤¥È¤Ë·ÇºÜ¤µ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡¡¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Ê¥Ó¡¡¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Þ¥¬¥¸¥ó¥Ô¥ô¥©¡¡¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥é¥¸¥ª
¡¡£Á£Æ£Ã¥¢¥¸¥¢¥µ¥Ã¥«¡¼Ï¢ÌÁ
¤Ê¤ª¡¢¥¢¥¸¥¢Áª¼ê¸¢¤ËÀèΩ¤Á¡¢5·î3Æü¡ÊÌÚ¡¦½Ë¡Ë¤È5·î5Æü¡ÊÅڡˤ˿À¸Í¡¦Âçºå¤Ç¥¢¥ë¥¼¥ó¥Á¥óÂåɽ¤È¤ÎÁÔ¹Ô»î¹ç¤âÁȤޤì¤Æ¤¤¤ë¤è¤¦¤Ç¤¹¡£
5·î3Æü¡ÊÌÚ¡¦½Ë¡ËÆüËÜÂåɽÂÐ¥¢¥ë¥¼¥ó¥Á¥óÂåɽ
¡¡13:00¥¥Ã¥¯¥ª¥Õ
¡¡²ñ¾ì¡§¿À¸Í¥ï¡¼¥ë¥ÉµÇ°¥Û¡¼¥ë
5·î5Æü¡ÊÅÚ¡¦½Ë¡ËÆüËÜÂåɽÂÐ¥¢¥ë¥¼¥ó¥Á¥óÂåɽ
¡¡14:00¥¥Ã¥¯¥ª¥Õ
¡¡²ñ¾ì¡§Âçºå»ÔÃæ±ûÂΰé´Û
¢Í¾ÜºÙ¤Ï¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Þ¥¬¥¸¥ó¥Ô¥ô¥©¡ª¤Ø
4·î3Æü¡Ê²Ð¡Ë¡Á8Æü¡ÊÆü¡Ë¡¢¥Ý¥ë¥È¥¬¥ë¤Ç³ÆÂçΦ¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥Á¡¼¥à¤ò½¸¤á¤Æ³«ºÅ¤µ¤ì¤¿¡ÖÂè10²ó¥¤¥ó¥¿¡¼¥³¥ó¥Á¥Í¥ó¥¿¥ë¥«¥Ã¥×¡×¤¬ºòÆü¤Ç½ªÎ»¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¡úÍ¥¾¡¤Ï¥¹¥Ú¥¤¥ó¤Î¥Ö¡¼¥á¥é¥ó¡¢3Ï¢ÇƤòãÀ®¡ª¡ª
̾¸Å²°¥ª¡¼¥·¥ã¥ó¥º¤ÏºÇ½ªÀï¤ÇToyota¡ÊAngola¡Ë¤ò6-2¤ÇÇˤê7°Ì¤Ë¡£
¡ãºÇ½ªÆü½ç°Ì·èÄêÀï·ë²Ì¡ä
7°Ì/8°Ì·èÄêÀ Nagoya Oceans 6-2 (2-1) Toyota
5°Ì/6°Ì·èÄêÀ Carlos Barbosa 9-4 (2-1) World United
3°Ì/4°Ì·èÄêÀ SL Benfica 2-4 (2-1) Sporting CP
·è¾¡¡§ Malwee/Jaraguà 1-3 (0-0) Boomerang Interviú
¢Í¾ÜºÙ¤ÏÂè10²ó¥¤¥ó¥¿¡¼¥³¥ó¥Á¥Í¥ó¥¿¥ë¥«¥Ã¥×Æý¸¥Ú¡¼¥¸¤Ø
ºòÆü4·î7Æü¡ÊÅÚ¡Ë¡¢¶ðÂôÂΰé´Û¤Ç¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿Âè2²ó´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¥ª¡¼¥ë¥¹¥¿¡¼Jam!¤Î·ë²Ì¤Ï²¼µ¤Î¤È¤ª¤ê¡£
MVP¤ÏÆ£°æÁª¼ê¤¬³ÍÆÀ¤·¤Þ¤·¤¿¡ª
¾ÜºÙ¤ÏÌÀÆü¡¢Æý¸¥Ú¡¼¥¸¤Ë¥¢¥Ã¥×ͽÄê¤Ç¤¹¡£
¡ã´ØÅì2Éô¥¨¥¥·¥Ó¥·¥ç¥ó¥Þ¥Ã¥Á¡ä
¡¡Branco 6-1 Preto
¡ã¥ª¡¼¥ë¥¹¥¿¡¼Àï¡ä
¡¡Judias 5-2 Arroz
¢ÍÂè2²ó´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¥ª¡¼¥ë¥¹¥¿¡¼Jam!Æý¸¥Ú¡¼¥¸¤Ø
4·î7Æü¡ÊÅڡˤˤª¤³¤Ê¤ï¤ì¤¿½à·è¾¡¤Î·ë²Ì¤Ï²¼µ¤Î¤È¤ª¤ê¡£
¡¡Malwee/Jaraguà 6-2 (2-0) SL Benfica
¡¡Boomerang Interviú 3-1 (1-1) Sporting CP
¤³¤Î·ë²Ì¡¢ËÜÆü4·î8Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ª¤³¤Ê¤ï¤ì¤ë½ç°Ì·èÄêÀï¤Ï²¼µ¤Î¤È¤ª¤ê¡£
·è¾¡¤ÎÁȹ礻¤Ïºòǯ¤Ë³¤¥Þ¥¦¥£¡¼vs¥Ö¡¼¥á¥é¥ó¤È¤Ê¤ê¤Þ¤·¤¿¡ª
¡¡10:00 7°Ì/8°Ì·èÄêÀï Nagoya Oceans - Toyota
¡¡12:00 5°Ì/6°Ì·èÄêÀï Carlos Barbosa - World United
¡¡15:45 3°Ì/4°Ì·èÄêÀï SL Benfica - Sporting CP
¡¡17:45 ·è¾¡ Malwee/Jaraguà - Boomerang Interviú
¢ÍÂè10²ó¥¤¥ó¥¿¡¼¥³¥ó¥Á¥Í¥ó¥¿¥ë¥«¥Ã¥×Æý¸¥Ú¡¼¥¸¤Ø