5·î4Æü¡Ê¶â¡Ë¤Ë¥Õ¥£¥¹¥³¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥¢¥ì¥Ê¤È¤·¤Þ¤¨¤ó¤Ç¹Ô¤ï¤ì¤ëPivo¡ª Champion's Cup·è¾¡Âç²ñ¤Î¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë¤Ç¤¹¡£
·è¾¡Âç²ñ¤«¤é¤Ï¡¢´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°½ê°¤Ê¤É¤Î¥·¡¼¥É¥Á¡¼¥à¤¬Åо줹¤ë¤è¤¦¤Ç¤¹¡£
¡¦FUGA MEGURO¡ÊµìBOTSWANA FC MEGURO¡Ë
¡¦FUTURO¡¡
¡¦MALVA MITO FC¡¡
¡¦Snr EAGLES¡¡
¡¦¥³¥í¥Ê¥Õ¥Ã¥È¥Ü¡¼¥ë¥¯¥é¥Ö/¸¢ÅÄ¡¡
¡¦¹âÀ¾FUTSAL CLUB KAWAGOE¡¡
¡¦N.U.Fantars/SALL TRAP¡¡
¡¦JOGA FACIL¡Ê¥¢¥É¥ê¥¢¡¼¥ÎÁª½Ð¤Î¥Ö¥é¥¸¥ë¿Í¥É¥ê¡¼¥à¥Á¡¼¥à¡Ë¡¡
2ÆüÌܤˤϡ¢µåÉñ¤Ë¤è¤ë¥Ñ¥Õ¥©¡¼¥Þ¥ó¥¹¤Ê¤É¤Î¥¢¥È¥é¥¯¥·¥ç¥óÅù¤âºÅ¤µ¤ì¤ë¤è¤¦¤Ç¤¹¡£
¢¨¤Ê¤ª¡¢º£Âç²ñ¤Î´ÑÀï¤Ï̵ÎÁ¤Ç¤¹¤¬¡¢´ÑÀï¾ì½ê¤¬¸Â¤é¤ì¤Æ¤¤¤ë¤¿¤á¡¢¸«¤¿¤¤»î¹ç¤Î»þ´ÖÂӤ˹ç¤ï¤»¤Æ¤´Íè¾ì¤¯¤À¤µ¤¤¤È¤Î¤³¤È¤Ç¤¹¡ª
¢¡5·î4Æü¡Ê¶â¡Ë
A¥³¡¼¥È
09:00 ¹âÀ¾FUTSAL CLUB KAWAGOE vs Estrelado/¾ÆÄťեåȥµ¥ë¶æ³ÚÉô
09:45 ¤»¤ß¤·¤°¤ì vs XEBRA SHIZUOKA
10:30 Snr EAGLES vs ats/cab/futsal ohedo
11:15 Estrelado/¾ÆÄťեåȥµ¥ë¶æ³ÚÉô vs toe-zoku
12:00 ¥³¥í¥Ê¥Õ¥Ã¥È¥Ü¡¼¥ë¥¯¥é¥Ö/¸¢ÅÄ vs rirsardo futebol clube
12:45 ats/cab/futsal ohedo vs samurai futsal/FUTSAL CAFÉ AREA
13:30 FUGA MEGURO vs XEBRA SHIZUOKA
14:15 ¥ª¡¼¥ëÅ쳤MLC vs rirsardo futebol clube
15:00 MALVA MITO FC vs R.D/DINO'S
15:45 JUNTOS vs ¥Ö¥é¥Ã¥¯¥·¥ç¡¼¥Ä
16:30 FUTURO vs cabella niigata F3
17:15 R.D/DINO'S vs Team ÂæÉ÷¤ÎÌÜ
18:00 JOGA FACIL vs ¹ÅçF¡¦DO
18:45 cabella niigata F3 vs ¥µ¥ó¥È¥¹FC
19:30 N.U.Fantars/SALL TRAP vs ¥Ö¥é¥Ã¥¯¥·¥ç¡¼¥Ä
20:15 Matsupion's vs ¹ÅçF¡¦DO
B¥³¡¼¥È
09:00 Tesutardo vs toe-zoku
09:45 ¥³¥í¥Ê¥Õ¥Ã¥È¥Ü¡¼¥ë¥¯¥é¥Ö/¸¢ÅÄ vs ¥ª¡¼¥ëÅ쳤MLC
10:30 ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢²£ÉÍ vs samurai futsal/FUTSAL CAFÉ AREA
11:15 FUGA MEGURO vs ¤»¤ß¤·¤°¤ì
12:00 ¥ª¡¼¥ëÅ쳤MLC vs Pru DEUS
12:45 ¹âÀ¾FUTSAL CLUB KAWAGOE vs toe-zoku
13:30 FC ¥Ü¥ó¥¸¥ç¥ë¥Î vs ¤»¤ß¤·¤°¤ì
14:15 Snr EAGLES vs samurai futsal/FUTSAL CAFÉ AREA
15:00 FC TOY vs Team ÂæÉ÷¤ÎÌÜ
15:45 JOGA FACIL vs Matsupion's
16:30 ÆÀ¼ºÅÀº¹¤Ë¤è¤ê¹§¾Ï¤¬Í¥¾¡ vs ¥µ¥ó¥È¥¹FC
17:15 N.U.Fantars/SALL TRAP vs JUNTOS
18:00 Matsupion's vs MADE IN Áã³û
18:45 MALVA MITO FC vs Team ÂæÉ÷¤ÎÌÜ
19:30 Éô²°¤ÈY¥·¥ã¥Ä¤ÈÅìºê vs JUNTOS
20:15 FUTURO vs ¥µ¥ó¥È¥¹FC
C¥³¡¼¥È
09:00 FUGA MEGURO vs FC¥Ü¥ó¥¸¥ç¥ë¥Î
09:45 rirsardo futebol clube vs Pru DEUS
10:30 ¹âÀ¾FUTSAL CLUB KAWAGOE vs Tesutardo
11:15 FC¥Ü¥ó¥¸¥ç¥ë¥Î vs XEBRA SHIZUOKA
12:00 Snr EAGLES vs ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢²£ÉÍ
12:45 Estrelado/¾ÆÄťեåȥµ¥ë¶æ³ÚÉô vs Tesutardo
13:30 ¥³¥í¥Ê¥Õ¥Ã¥È¥Ü¡¼¥ë¥¯¥é¥Ö/¸¢ÅÄ vs Pru DEUS
14:15 ats/cab/futsal ohedo vs ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢²£ÉÍ
15:00 N.U.Fantars/SALL TRAP vs Éô²°¤ÈY¥·¥ã¥Ä¤ÈÅìºê
15:45 ¹ÅçF¡¦DO vs MADE IN Áã³û
16:30 MALVA MITO FC vs FC TOY
17:15 Éô²°¤ÈY¥·¥ã¥Ä¤ÈÅìºê vs ¥Ö¥é¥Ã¥¯¥·¥ç¡¼¥Ä
18:00 FUTURO vs ÆÀ¼ºÅÀº¹¤Ë¤è¤ê¹§¾Ï¤¬Í¥¾¡
18:45 R.D/DINO'S vs FC TOY
19:30 JOGA FACIL vs MADE IN Áã³û
20:15 cabella niigata F3 vs ÆÀ¼ºÅÀº¹¤Ë¤è¤ê¹§¾Ï¤¬Í¥¾¡
¢¡5·î5Æü¡ÊÅÚ¡Ë
10:00 A1°Ì £ö£ó B1°Ì
11:00 C1°Ì £ö£ó D1°Ì
12:00 E1°Ì £ö£ó F1°Ì
13:00 G1°Ì £ö£ó H1°Ì
14:00 ½à·è¾¡Âè1»î¹ç
15:00 ½à·è¾¡Âè2»î¹ç
16:10 3°Ì·èÄêÀï
17:10 µåÉñ ¥ê¥Õ¥Æ¥£¥ó¥°¥Ñ¥Õ¥©¡¼¥Þ¥ó¥¹
18:00 ·è¾¡
19:30 ɽ¾´¼°
- ¥Þ¥óU¡ßKAGOME¡¡¡Ö¥«¥é¥ÀºÆÀ¸¥«¥Ã¥×2013¡×³«ºÅ¡ª (2013-08-08)
- À¾ÆüËܺÇÂç¤Î»Ô̱¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ëÂç²ñ¡ª¿äÁ¦»²²Ã¼õÉÕÃ桪 (2013-07-06)
- 5/19¡ÊÆü¡Ë¡¢¡ÖSUPER COPA OCEANS TV CUP¡×·ë²Ì! (2013-05-19)
- º£½µËö¤Ï¡ÖSUPER COPA OCEANS TV CUP¡×³«ºÅ¡ª (2013-05-15)
- SFIDA Pivo! Champion's CUP ·è¾¡Âç²ñ·ë²Ì (2013-05-05)
- 5/13¡ÊÆü¡Ë¡ÖSUPER COPA OCEANS TV CUP¡×·ë²Ì (2012-05-13)
- 7/23¡ÊÅÚ¡Ë¡¢¼¯»ùÅçȯ¢ªÅìµþÂç²ñ¡¡¥¯¥é¥¹¥Þ¥Ã¥Á½é³«ºÅ!! (2011-06-14)
- 5/29¡ÊÆü¡Ë¡¢SUPER COPA OCEANS TV CUP ·ë²Ì¡ª (2011-05-29)
- Pivo! Champion's Cup Í¥¾¡¤ÏFUGA TOKYO¡ª (2011-05-05)
- 5/29¡ÊÆü¡Ë¡¢ÃÏ°èFL²¦¼Ô¤¬¥ª¡¼¥·¥ã¥ó¥¢¥ê¡¼¥Ê¤ËºÆ½¸·ë¡ª (2011-04-26)