º£½µËö¤ÎÃÏ°è¥ê¡¼¥°¤Ï¡¢1/5¡ÊÅڡˤ˴ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôºÇ½ªÀá¡¢1·î6Æü¡ÊÆü¡Ë¤Ë¤ÏË̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè17Àá¡¢´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôºÇ½ªÀá¡¢Å쳤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¤Î1ÉôÂè8Àá¡¢2ÉôºÇ½ªÀ᤬³«ºÅ¤µ¤ì¤Þ¤¹¡£
¡ã1·î5Æü¡ÊÅÚ¡Ë¡ä
------------------
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôºÇ½ªÀá
³«ºÅÆü¡§1·î5Æü¡ÊÅÚ¡Ë
²ñ¾ì¡§´¨ÀîÁí¹çÂΰé´Û
10:00 CRAQUES - ¹âÀ¾FC
11:35 Fantars - SOLA
13:10 ¤ß¤Ä¤ïÂæ - ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢
14:45 »°±ÉÉÔÆ°»º - FINAL LEGEND
16:20 SELECTIVO - ZOTT
17:55 SnrEAGLES - CAFURINGA
¡ã½ç°Ì¡ÊÂè11ÀáËø¡Ë¡ä
1 CAFRINGA¡Ê¾¡ÅÀ30¡¢º¹+35¡Ë
2 SnrEAGLES¡Ê¾¡ÅÀ28¡¢º¹+19¡Ë
3 ZOTT¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢º¹+20¡Ë
4 ¹âÀ¾FC¡Ê¾¡ÅÀ21¡¢º¹+31¡Ë
5 CRAQUES¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢º¹-1¡Ë
6 ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢¡Ê¾¡ÅÀ13¡¢º¹+6¡Ë
7 SELECTIVO¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢º¹-1¡Ë
8 N.U.Fantars¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢º¹-13¡Ë
9 ¤ß¤Ä¤ïÂæ¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢º¹-9¡Ë
10 SOLA¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢º¹-16¡Ë
11 »°ÜÆÉÔÆ°»º¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢º¹-30¡Ë
12 FINAL LEGEND¡Ê¾¡ÅÀ1¡¢º¹-41¡Ë
¢Í´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôÆý¸¥Ú¡¼¥¸¤Ø¡¡£Ð£Ã¤Î¤ß¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
¡ã1·î6Æü¡ÊÆü¡Ë¡ä
------------------
¢¡Ë̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè17Àá
³«ºÅÆü¡§¡§1·î6Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì¡§Æî¶èÂΰé´Û
09:45 D.C°°ÀîFC - CRB Safilva
11:05 TRIUMPH - RŽ¥EŽ¥D FC
12:25 ¥Ü¥ó¥Þ¥Ã¥¯ - arusa
13:45 A.F.C - corrida
15:05 NAPO - CalienteÀéºÐ
¡ã½ç°Ì¡ÊÂè16ÀáËø»ÃÄê¡Ë¡ä
1 D.C°°ÀîFC¡Ê¾¡ÅÀ42¡¢º¹+81¡Ë
2 corrida¡Ê¾¡ÅÀ35¡¢º¹+44¡Ë
3 CRB Safilva¡Ê ¾¡ÅÀ26¡¢º¹+3¡Ë
4 arusa¡Ê¾¡ÅÀ26¡¢º¹0¡Ë
5 ¥Ü¥ó¥Þ¥Ã¥¯¡Ê¾¡ÅÀ25¡¢º¹+12¡Ë
6 AFC¡Ê¾¡ÅÀ24¡¢º¹+8¡Ë
7 NAPO¡Ê¾¡ÅÀ20¡¢+9¡Ë
8 TRIUMPH¡Ê¾¡ÅÀ20¡¢º¹-6¡Ë
9 RŽ¥EŽ¥D FC¡Ê¾¡ÅÀ12¡¢º¹-45¡Ë
10 CalienteÀéºÐ¡Ê¾¡ÅÀ0¡¢º¹-106¡Ë
¢ÍË̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡Ë̳¤Æ»FÏ¢ÌÁ(PC)¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
------------------
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôºÇ½ªÀá
³«ºÅÆü¡§1·î6Æü¡ÊÆü¡Ë
ÉÜÃæ»ÔÁí¹çÂΰé´Û
11:00 Black Shorts - ALPRUNUS
12:50 ¥³¥í¥ÊFC/¸¢ÅÄ - FUTURO
14:40 FIRE FOX - ÉÜÃæAFC
16:30 FUGA - SHARKS
¡ã½ç°Ì¡ÊÂè13ÀáËø¡Ë¡ä
1 SHARKS¡Ê¾¡ÅÀ29¡¢º¹+15¡Ë
2 FUGA¡Ê¾¡ÅÀ27¡¢º¹+8¡Ë
3 ÉÜÃæAFC¡Ê¾¡ÅÀ20¡¢º¹+4¡Ë
4 FIRE FOX¡Ê¾¡ÅÀ17¡¢º¹+14¡Ë
5 FUTURO¡Ê¾¡ÅÀ17¡¢º¹-1¡Ë
6 ¥³¥í¥ÊFC¡Ê¾¡ÅÀ14¡¢º¹-10¡Ë
7 Black Shorts¡Ê¾¡ÅÀ13¡¢º¹-14¡Ë
8 ALPRUNAS¡Ê¾¡ÅÀ8¡¢º¹-16¡Ë
¢Í´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÆý¸¥Ú¡¼¥¸¤Ø¡¡£Ð£Ã¤Î¤ß¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
------------------
¢¡Å쳤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°1ÉôÂè8Àá
³«ºÅÆü¡§1·î6Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì¡§¥¨¥³¥Ñ¥¢¥ê¡¼¥Ê
10:00 Praia - MATO GROSSO
11:30 Emerson - SANTOS
14:30 Åĸ¶FC - MOT GANG
¡ã½ç°Ì¡ÊÂè7ÀáËø¡Ë¡ä
1 Praia¡Ê¾¡ÅÀ21¡¢º¹+25¡Ë
2 Emerson¡Ê¾¡ÅÀ18¡¢º¹+19¡Ë
3 MATO GROSSO¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢º¹-6¡Ë
4 MOT GANG¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢º¹-11¡Ë
5 Åĸ¶FC¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢º¹-11¡Ë
6 SANTOS¡Ê¾¡ÅÀ1¡¢º¹-16¡Ë
¢ÍÅ쳤1Éô¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡Å쳤ÃÏ°è¸ø¼°(PC)¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
------------------
¢¡Å쳤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôºÇ½ªÀá
³«ºÅÆü¡§1·î6Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì¡§¥¨¥³¥Ñ¥¢¥ê¡¼¥Ê
10:00 FALCO GIFU - ¥»¥ì¥¾¥óÉ;¾
13:00 XEBRA - ¾®ÁÎ/ONZE
16:00 RIO GRANDE - ¥Á¥§¥ê¡¼¥º
¡ã½ç°Ì¡ÊÂè9ÀáËø¡Ë¡ä
1 XEBRA¡Ê¾¡ÅÀ24¡¢º¹+43¡Ë
2 ¾®ÁÎ/ONZE¡Ê¾¡ÅÀ24¡¢º¹+38¡Ë
3 ¥Á¥§¥ê¡¼¥º¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢º¹-6¡Ë
4 FALCO GIFU¡Ê¾¡ÅÀ12¡¢º¹-3¡Ë
5 RIO GRANDE¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢º¹-36¡Ë
6 ¥»¥ì¥¾¥óÉ;¾¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢º¹-36¡Ë
¢ÍÅ쳤2Éô¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡Å쳤ÃÏ°è¸ø¼°(PC)¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
- ¡ÚKELME¡Û¡ÚAGLA¡Û½Õ²Æʪ¿·¾¦ÉÊÆþ²Ù¤Î¤ªÃΤ餻¤Ç¤¹¡ª (2014-04-13)
- ´ØÅìFLÆþÂØÀï¡õ2Éô»²ÆþÀï·ë²Ì¡Ê2/15ÂçÀã±ä´üʬ¡Ë (2014-03-02)
- ´ØÅì½÷»ÒFL»²Æþ·èÄêÀï·ë²Ì¡Ê2/15ÂçÀã¤Ë¤è¤ë±ä´üʬ¡Ë (2014-03-02)
- Âè14²óÃÏ°è¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°3Æü´ÖÁ´·ë²Ì¡ª (2014-02-23)
- ºÌ¤Î¹ñ¤µ¤¤¤¿¤Þ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Õ¥§¥¹¥Æ¥£¥Ð¥ë³«ºÅ¡ª (2014-02-21)
- ÃæÌî¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥¯¥é¥Ö¤¬3·î¤âÎý½¬»²²Ã·¿¥»¥ì¥¯¥·¥ç¥ó³«ºÅ! (2014-02-20)
- º£½µËö¤Ï¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ëÃÏ°èCL¤ª¤è¤ÓÃÏ°è½÷»ÒLP³«ºÅ¡ª (2014-02-18)
- º£½µËö¤Ï´ØÅìFL1ÉôÆþÂØÀï¡õ2Éô»²ÆþÀïºÇ½ªÆü³«ºÅ! (2014-02-12)
- Âè14²óÃÏ°è¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°Áȹ礻¡¦¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë (2014-02-06)
- 2/2¡ÊÆü¡Ë¡¢Å쳤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá·ë²Ì (2014-02-02)