º£½µËö¤Î¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ëÃÏ°è¥ê¡¼¥°¤Ï¡¢11·î16Æü¡ÊÆü¡Ë¤ËË̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè16Àá¡¢ÅìË̥եåȥµ¥ë¥ê¡¼¥°ÆîË̤ȤâÂè13Àá¡¢ËÌ¿®±Û¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè7Àᢡ¢»Í¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°14ÆüÌܤ¬³«ºÅ¤µ¤ì¤Þ¤¹¡ª
¢¨³ÆÃÏ°è¥ê¡¼¥°¤ä£Æ¥ê¡¼¥°¤Î¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë¤Ï¡Ö¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¸ø¼°ÀïÅù¥«¥ì¥ó¥À¡¼¡×¤Ç¤´Í÷¤¤¤¿¤À¤±¤Þ¤¹¡ª
¡¡£Ð£Ã¤Î¤ß¡¡·ÈÂÓÍÑ
------------------
¢¡Ë̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè16Àá
Âè16Àá 11.16¡ÊÆü¡Ë
²ê¼¼Ä®Âΰé´Û
09:30 Bommac - Corrida
11:00 D.C°°ÀîFC - C.R.B Safilva
12:30 arusa - Ë̳¤Æ»FC
14:00 A.F.C - RŽ¥EŽ¥D FC
15:30 NAPO - colista fut
------------------
¡ãÁ°Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
1 Ë̳¤Æ»FC¡Ê¾¡ÅÀ39¡¢+92¡Ë
2 Corrida¡Ê¾¡ÅÀ31¡¢+24¡Ë
3 colista fut¡Ê¾¡ÅÀ25¡¢+2¡Ë
4 C.R.B Safilva¡Ê¾¡ÅÀ21¡¢-7¡Ë
5 NAPO¡Ê¾¡ÅÀ20¡¢-6¡Ë
6 D.C°°ÀîFC¡Ê¾¡ÅÀ19¡¢-6¡Ë
7 arusa¡Ê¾¡ÅÀ18¡¢-8¡Ë
8 TRIUMPH¡Ê¾¡ÅÀ16¡¢-5¡Ë
9 Bommac¡Ê¾¡ÅÀ16¡¢-6¡Ë
10 RŽ¥EŽ¥D FC¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢-26¡Ë
11 A.F.C¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-54¡Ë
------------------
¢ÍË̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡Ë̳¤Æ»FÏ¢ÌÁ(PC)¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
------------------
¢¡ÅìË̥եåȥµ¥ë¥ê¡¼¥°Âè13Àá
¡ãËÌÅìË̥꡼¥°Âè13Àá¡ä
³«ºÅÆü¡§11·î16Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì¡§Âç´Û¼ù³¤¥¢¥ê¡¼¥Ê¡Ê½©ÅÄ¡Ë
¹È¸× - VIENTO
AMV - Glitter
GRESTA - Carioca
¡ãÁ°Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ÊÂè12ÀὪλ»þÅÀ¡Ë¡ä
1 GRESTA¡Ê¾¡ÅÀ27¡¢+18¡Ë
2 SFC.VIENTO¡Ê¾¡ÅÀ24¡¢+23¡Ë
3 ¹È¸×¡Ê¾¡ÅÀ13¡¢+3¡Ë
4 Carioca¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢-7¡Ë
5 Glitter Persons¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢-10¡Ë
6 HŽ¥FŽ¥A¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-23¡Ë
7 stellamigo/AMV¡Ê¾¡ÅÀ-8¡¢-4¡Ë
¢ÍËÌÅìË̥եåȥµ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡ÅìË̥եåȥµ¥ë¥¯¥ê¥¨¥¤¥È¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
¡ãÆîÅìË̥꡼¥°Âè13Àá¡ä
³«ºÅÆü¡§11·î16Æü¡ÊÆü¡Ë
²ñ¾ì¡§¾å»³À¸³¶³Ø½¬¥»¥ó¥¿¡¼¡Ê»³·Á¡Ë
DEAR BOYS - paragosto
¥¢¥È¥ì¥Á¥³·´»³ - BANFF SENDAI
FC¥¦¥¨¥ë¥³¥à - Criativo SENDAI
¡ãÁ°Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ÊÂè12ÀὪλ»þÅÀ¡Ë¡ä
1 DEAR BOYS¡Ê¾¡ÅÀ27¡¢+29¡Ë
2 Paragosto¡Ê¾¡ÅÀ20¡¢+10¡Ë
3 ¥¢¥È¥ì¥Á¥³·´»³¡Ê¾¡ÅÀ19¡¢+18¡Ë
4 BANFF SENDAI¡Ê¾¡ÅÀ18¡¢+5¡Ë
5 FC ¥¦¥§¥ë¥³¥à¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢-9¡Ë
6 ISHIKAWA¡¡FC¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-35¡Ë
7 Criativo Futsal¡Ê¾¡ÅÀ-5¡¢-15¡Ë
¢ÍÆîÅìË̥եåȥµ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡ÅìË̥եåȥµ¥ë¥¯¥ê¥¨¥¤¥È¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
------------------
¢¡ËÌ¿®±Û¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè7Àá¢
³«ºÅÆü¡§11·î16Æü¡ÊÆü¡Ë
¤¤¤·¤«¤ïÁí¹çSC¡ÊÀÐÀî¡Ë
12:15 Grandlf ¡Ý VEEX KIMURA
14:30 WEST-UNITED ¡Ý JOGARBOLA
------------------
¡ã½ç°Ì¡Ê11/9½ªÎ»»þÅÀ»ÃÄêÈÇ¡Ë¡ä
1 Â縶³Ø±à¡Ê¾¡ÅÀ19¡¢+22¡Ë
2 VEEX KIMURA¡Ê¾¡ÅÀ12¡¢+25¡Ë
3 KUROSAKI-SALA¡Ê¾¡ÅÀ12¡¢+2¡Ë
4 cabella F3¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢+8¡Ë
5 Grandlf¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢+8¡Ë
6 é¬é¯¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢-7¡Ë
7 JOGARBOLA¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-8¡Ë
8 WEST-UNITED¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-12¡Ë
9 Niman guts¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-19¡Ë
10 HAFC¡Ê¾¡ÅÀ0¡¢-29¡Ë
------------------
¢ÍËÌ¿®±Û¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡ËÌ¿®±ÛFÏ¢ÌÁ(PC¡Ë¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
------------------
¢¡»Í¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°14ÆüÌÜ
³«ºÅÆü¡§11.16(Æü)
°¦É²£Â
11:00 ¿ûÅÄFC - SKY FC
13:00 Åì²¹K-LUZ - ¥¨¥Í¥ß¡¼¥Ï¥ó¥È
¹âÃÎ
11:00 Æî¹ñ¹âÃÎ - JOGO FUTSAL CLUB
13:00 Leaogrosso - ¹áÀîÂç³Ø
------------------
¡ãÁ°Àá(11/9)¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
1 Leaogrosso¡Ê¾¡ÅÀ25¡¢+27¡Ë
2 JOGO FC¡Ê¾¡ÅÀ22¡¢+16¡Ë
3 Æî¹ñ¹âÃΡʾ¡ÅÀ21¡¢+1¡Ë
4 SKY FC¡Ê¾¡ÅÀ19¡¢+2¡Ë
5 ¹áÀîÂç³Ø¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢+13¡Ë
6 ¥¨¥Í¥ß¡¼¥Ï¥ó¥È¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢-13¡Ë
7 ¿ûÅÄFC¡Ê¾¡ÅÀ5¡¢-25¡Ë
8 Åì²¹K-LUZ¡Ê¾¡ÅÀ5¡¢-21¡Ë
------------------
¢Í»Í¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡JOGO FC¤ÎWeb¥µ¥¤¥È¤Ø(PC¡Ë¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
- ¡ÚKELME¡Û¡ÚAGLA¡Û½Õ²Æʪ¿·¾¦ÉÊÆþ²Ù¤Î¤ªÃΤ餻¤Ç¤¹¡ª (2014-04-13)
- ´ØÅìFLÆþÂØÀï¡õ2Éô»²ÆþÀï·ë²Ì¡Ê2/15ÂçÀã±ä´üʬ¡Ë (2014-03-02)
- ´ØÅì½÷»ÒFL»²Æþ·èÄêÀï·ë²Ì¡Ê2/15ÂçÀã¤Ë¤è¤ë±ä´üʬ¡Ë (2014-03-02)
- Âè14²óÃÏ°è¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°3Æü´ÖÁ´·ë²Ì¡ª (2014-02-23)
- ºÌ¤Î¹ñ¤µ¤¤¤¿¤Þ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Õ¥§¥¹¥Æ¥£¥Ð¥ë³«ºÅ¡ª (2014-02-21)
- ÃæÌî¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥¯¥é¥Ö¤¬3·î¤âÎý½¬»²²Ã·¿¥»¥ì¥¯¥·¥ç¥ó³«ºÅ! (2014-02-20)
- º£½µËö¤Ï¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ëÃÏ°èCL¤ª¤è¤ÓÃÏ°è½÷»ÒLP³«ºÅ¡ª (2014-02-18)
- º£½µËö¤Ï´ØÅìFL1ÉôÆþÂØÀï¡õ2Éô»²ÆþÀïºÇ½ªÆü³«ºÅ! (2014-02-12)
- Âè14²óÃÏ°è¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°Áȹ礻¡¦¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë (2014-02-06)
- 2/2¡ÊÆü¡Ë¡¢Å쳤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá·ë²Ì (2014-02-02)