º£½µËö¤Î¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ëÃÏ°è¥ê¡¼¥°¤Ï¡¢8·î31Æü¡ÊÆü¡Ë¤ËË̳¤Æ»¡¢´ØÅì2Éô¡¢ËÌ¿®±Û¡¢´ØÀ¾¡¢»Í¹ñ¤Ç³«ºÅ¤µ¤ì¤Þ¤¹¡ª
¤Ê¤ª¡¢º©ÀڤδØÀ¾¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°6»î¹ç¤Ï¡ÖFUTSAL BOOK 2008¡×¤Î¥Ù¥Ã¥ÈÂоݤȤʤäƤ¤¤Þ¤¹¡ª
¢ÍFUTSAL BOOK 2008¤Ø
¢¨³ÆÃÏ°è¥ê¡¼¥°¤ä£Æ¥ê¡¼¥°¤Î¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë¤Ï¡Ö¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¸ø¼°ÀïÅù¥«¥ì¥ó¥À¡¼¡×¤Ç¤´Í÷¤¤¤¿¤À¤±¤Þ¤¹¡ª
¡¡£Ð£Ã¤Î¤ß¡¡·ÈÂÓÍÑ
------------------
¢¡Ë̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè9Àá
³«ºÅÆü¡§8·î31Æü¡ÊÆü¡Ë
ÂÓ¹¤Î¿¹Áí¹çÂΰé´Û¡ÊÂÓ¹»Ô¡Ë
09:30 C.R.B Safilva - Corrida
11:00 arusa - D.C°°ÀîFC
12:30 Ë̳¤Æ»FC- NAPO
14:00 TRIUMPH - RŽ¥EŽ¥D FC
15:30 colista fut - A.F.C
------------------
¡ãÁ°Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
1 Ë̳¤Æ»FC¡Ê¾¡ÅÀ21¡¢+49¡Ë
2 Corrida¡Ê¾¡ÅÀ21¡¢+25¡Ë
3 colista fut¡Ê¾¡ÅÀ16¡¢+7¡Ë
4 C.R.B Safilva¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢+15¡Ë
5 NAPO¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢-1¡Ë
6 TRIUMPH¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢-8¡Ë
7 RŽ¥EŽ¥D FC¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢-12¡Ë
8 D.C°°ÀîFC¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢-16¡Ë
9 arusa¡Ê¾¡ÅÀ5¡¢-15¡Ë
10 Bommac¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-20¡Ë
11 A.F.C¡Ê¾¡ÅÀ2¡¢-24¡Ë
------------------
¢ÍË̳¤Æ»¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡Ë̳¤Æ»FÏ¢ÌÁ(PC)¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
------------------
¢¡´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôÂè7Àá
³«ºÅÆü¡§8·î31Æü¡ÊÆü¡Ë
Éٻθ«»ÔΩ»Ô̱Áí¹çÂΰé´Û¡Êºë¶Ì¸©¡Ë
11:00 Artista - NOVO
12:40 Fantars - tzk
14:20 Snr Eagles - OHRA
16:00 ZOTT - ufc
17:40 ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢- »°±ÉÉÔÆ°»º
------------------
¡ãÁ°Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
1 tzk¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢+9¡Ë
2 Artista¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢+12¡Ë
3 Fantars¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢+6¡Ë
4 Snr Eagles¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢+5¡Ë
5 KASHIWA¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢+4¡Ë
6 ZOTT¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢+4¡Ë
7 »°±ÉÉÔÆ°»º¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-2¡Ë
8 NOVO¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-4¡Ë
9 ¥ß¥ê¥ª¥Í¥¢¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-4¡Ë
10 OHRA¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-5¡Ë
11 ufc¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-8¡Ë
12 VEGARRA¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-17¡Ë
------------------
¢Í´ØÅì¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°2ÉôÆý¸¥Ú¡¼¥¸¤Ø¡¡£Ð£Ã¤Î¤ß¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
------------------
¢¡ËÌ¿®±Û¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè4Àá
³«ºÅÆü¡§8·î31Æü¡ÊÆü¡Ë
ɹ¸«¤Õ¤ì¤¢¤¤SC¡ÊÉÙ»³¡Ë
11:00 cabella F3 ¡Ý Niman guts
11:00 Â縶³Ø±à ¡Ý JOGARBOLA
12:45 WEST-UNITED ¡Ý é¬é¯
12:45 HAFC ¡Ý VEEX KIMURA
14:30 Grandlf ¡Ý KUROSAKI-SALA
------------------
¡ãÁ°Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
1 Grandlf¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢+12¡Ë
2 Â縶³Ø±à¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢+4¡Ë
3 VEEX KIMURA¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢+17¡Ë
4 é¬é¯¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢+2¡Ë
5 cabella F3¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢+4¡Ë
6 KUROSAKI-SALA¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-1¡Ë
7 Niman guts¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-5¡Ë
8 JOGARBOLA¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-10¡Ë
9 WEST-UNITED¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-14¡Ë
10 HAFC¡Ê¾¡ÅÀ0¡¢-9¡Ë
------------------
¢ÍËÌ¿®±Û¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡ËÌ¿®±ÛFÏ¢ÌÁ(PC¡Ë¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
------------------
¢¡´ØÀ¾¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè6Àá
³«ºÅÆü¡§8·î31Æü¡ÊÆü¡Ë
²Ã¸ÅÀî»ÔΩÁí¹çÂΰé´Û¡Êʼ¸Ë¸©¡Ë
10:00 ¹âÄо¾¸¶ - CANCAN BOYS
11:40 FORCA - °°²°
13:20 DREAM - CROTALO
15:00 JOY - funf bein
16:40 ¤À¤¤¤Õ¤´¤¦ - AFC¿À¸Í
18:20 TOY - k'ntetsu
------------------
¡ãÁ°Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
1 funf bein¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢+12¡Ë
2 JOY¡Ê¾¡ÅÀ9¡¢+3¡Ë
3 k'ntetsu¡Ê¾¡ÅÀ8¡¢+3¡Ë
4 FORCA¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢+7¡Ë
5 TOY¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢-1¡Ë
6 ¤À¤¤¤Õ¤´¤¦¡Ê¾¡ÅÀ7¡¢-3¡Ë
7 °°²°¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-2¡Ë
8 CROTALO¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-2¡Ë
9 AFC¿À¸Í¡Ê¾¡ÅÀ5¡¢-2¡Ë
10 CANCAN BOYS¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-5¡Ë
11 DREAM¡Ê¾¡ÅÀ4¡¢-7¡Ë
12 ¹âÄо¾¸¶¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-3¡Ë
------------------
¢Í´ØÀ¾¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡´ØÀ¾FÏ¢ÌÁ(PC¡Ë¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
------------------
¢¡»Í¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°Âè8ÆüÌÜ
³«ºÅÆü¡§08.31(Æü)
¹âÃÎ
11:00 Æî¹ñ¹âÃÎ - ¹áÀîÂç³Ø
13:00 Leaogrosso - JOGO FC
------------------
¡ãÁ°Àá¤Þ¤Ç¤Î½ç°Ì¡ä
1 JOGO FC¡Ê¾¡ÅÀ15¡¢+17¡Ë
2 SKY FC¡Ê¾¡ÅÀ13¡¢+1¡Ë
3 Æî¹ñ¹âÃΡʾ¡ÅÀ12¡¢+2¡Ë
4 Leaogrosso¡Ê¾¡ÅÀ11¡¢+9¡Ë
5 ¥¨¥Í¥ß¡¼¥Ï¥ó¥È¡Ê¾¡ÅÀ10¡¢+8¡Ë
6 ¹áÀîÂç³Ø¡Ê¾¡ÅÀ6¡¢-3¡Ë
7 Åì²¹K-LUZ¡Ê¾¡ÅÀ3¡¢-16¡Ë
8 ¿ûÅÄFC¡Ê¾¡ÅÀ1¡¢-18¡Ë
------------------
¢Í»Í¹ñ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°¾ÜºÙ¤Ø¡¡JOGO FC¤ÎWeb¥µ¥¤¥È¤Ø(PC¡Ë¡¡PC·ÈÂÓ·óÍÑ
- ¡ÚKELME¡Û¡ÚAGLA¡Û½Õ²Æʪ¿·¾¦ÉÊÆþ²Ù¤Î¤ªÃΤ餻¤Ç¤¹¡ª (2014-04-13)
- ´ØÅìFLÆþÂØÀï¡õ2Éô»²ÆþÀï·ë²Ì¡Ê2/15ÂçÀã±ä´üʬ¡Ë (2014-03-02)
- ´ØÅì½÷»ÒFL»²Æþ·èÄêÀï·ë²Ì¡Ê2/15ÂçÀã¤Ë¤è¤ë±ä´üʬ¡Ë (2014-03-02)
- Âè14²óÃÏ°è¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°3Æü´ÖÁ´·ë²Ì¡ª (2014-02-23)
- ºÌ¤Î¹ñ¤µ¤¤¤¿¤Þ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥Õ¥§¥¹¥Æ¥£¥Ð¥ë³«ºÅ¡ª (2014-02-21)
- ÃæÌî¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥¯¥é¥Ö¤¬3·î¤âÎý½¬»²²Ã·¿¥»¥ì¥¯¥·¥ç¥ó³«ºÅ! (2014-02-20)
- º£½µËö¤Ï¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ëÃÏ°èCL¤ª¤è¤ÓÃÏ°è½÷»ÒLP³«ºÅ¡ª (2014-02-18)
- º£½µËö¤Ï´ØÅìFL1ÉôÆþÂØÀï¡õ2Éô»²ÆþÀïºÇ½ªÆü³«ºÅ! (2014-02-12)
- Âè14²óÃÏ°è¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°Áȹ礻¡¦¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë (2014-02-06)
- 2/2¡ÊÆü¡Ë¡¢Å쳤¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá·ë²Ì (2014-02-02)